Старший разработчик C#, Логистика, Интеграция с 3pl операторами и таможенными брокерами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ozon

В команду разработки Глобал логистики и Геосервисов мы ищем C# разработчика, способного быстро погрузиться в новую для себя предметную область и усилить нашу команду.

Системы, с которыми предстоит работать:

• Инструменты для 3PL-провайдеров: управление мастер-данными по осуществлению услуг доставки, управление заказами от селлеров;
  • Инструменты автоматизации регистрации новых пунктов выдачи заказов.

Наш стек:

Все сервисы мы пишем на .Net 8, в качестве базы данных используем PostgreSQL. Сервисы упаковываются в Docker контейнеры и управляются с помощью k8s. Для обмена сообщениями мы используем Kafka.

Про архитектуру: микросервисы, горизонтальное масштабирование, распределение нагрузки, etc.

Вам предстоит:

• Погружаться в домен и решать сложные бизнесовые и технические задачи;
  • Работать над надёжностью и масштабированием наших сервисов;
  • Разрабатывать новые сервисы с использованием современных технологий и подходов.

Мы ожидаем:

• Хорошую квалификацию (алгоритмы, структуры данных, умение писать эффективный код);
  • Практический опыт работы с базами данных, знание SQL и умение оптимизировать запросы;
  • Понимание микросервисного подхода к архитектуре.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Свободу действий в принятии решений;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся.