3D Motion Designer (в офис)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Dreamlaser
от 70000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Варварская улица 32

Успей записаться на индивидуальное собеседование до 08 мая!

Наша компания «Dreamlaser» — одна из крупнейших в РФ компаний по проведению световых, мультимедийных и лазерных шоу «под ключ».

На нашем счету более 4 000 реализованных проектов! И последние 2 года ТЫ точно с нами встречался на Нижегородском фестивале «Столица закатов».

Мы являемся признанным мировым лидером в сфере создания эксклюзивных лазерных шоу и обладателем десятков международных и национальных наград!

Уже более 16ти лет мы работаем с крупнейшими заказчиками на таких объектах как Останкинская башня и Большой театр (Фестиваль «Круг света»), монумент «Родина-мать», фонтаны «Петергофа», Крейсер «Аврора», фестиваль электронной музыки «Alfa Future People», фестиваль EXPO-2020 в Дубай, полное сопровождение программы фестиваля к 800та летию «Нижний Новгород — Столица закатов» и многие другие.

Почему мы ищем нового сотрудника?

В связи с ростом и масштабированием компании, а также с увеличением количества проектов мы приняли решение о расширении штата дизайнеров на offline (мы не рассматриваем удаленку).

• Создание анимационного видеоролика с нуля до финального рендера;

• Моделинг, постановка света и настройка материалов;

• Работа над анимацией, постобработкой и финальным рендером.

Что ждем от тебя:

• Владение Cinema 4D, After Effects (преимуществом будет знание Redshift, Unreal Engine, Houdini, Substance Painter);

• Опыт создания синематики, maping, инсталляций;

• Наличие, как минимум, базового портфолио.

Мы предлагаем взамен:

• Достойный доход, соответствующий вашему опыту и навыкам (обсуждается с успешным кандидатом)

• Возможность официального оформления по ТК РФ с 1 дня;

• Гордимся тем, что всегда выплачиваем вовремя зарплату;

• График работы 5/2, с 10:00- 18:00;

• Удобное расположение офиса — мы находимся в центре города: Варварская ул., 32 (Нижполиграф, этаж 2, офис 41);

• Двухэтажный современный офис в стиле «Loft» в здании Нижполиграфа с собственными переговорными, проекционным залом, комфортной кухней;

• Адекватное руководство, которое введет вас в должность и поможет с адаптацией;

• Возможность профессионального роста и развития в самой масштабной и ресурсной компании;

• Молодой креативный коллектив, призёры топовых премий России и мира в области световых и лазерных шоу.

Убедительная просьба к отклику прилагать ссылку на портфолио!