Concept Designer/ 3D Designer/ Графический дизайнер

Работодатель: Dreamlaser
от 60000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Варварская улица 32

Успей записаться на индивидуальное собеседование до 8 мая!

Наша компания «Dreamlaser» — одна из крупнейших в РФ компаний по проведению световых, мультимедийных и лазерных шоу «под ключ».

На нашем счету более 4 000 реализованных проектов! Нижегородцы знают нашу компанию по международному фестивалю аудиовизуального искусства Intervals — с 2017 года Dreamlaser является организатором фестиваля, обеспечивающим техническую реализацию всех работ на фестивале. Также наша команда активно участвовала в проектах, приуроченных к 800-летию Нижнего Новгорода и фестивале «Столица Закатов».

Жители Москвы знают нашу компанию как участника и технического партнёра фестиваля Круг Света, а в Санкт-Петербурге мы два года подряд создавали масштабные мультимедийные выставки вместе с командой Севкабель Порта. Также, у нас есть проекты на международном рынке — мы создавали главное шоу в российском павильоне на Экспо Дубай 2020, разработали шоу открытия и гала-шоу в рамках Чемпионата Мира по боксу 2023 в Ташкенте, а в декабре 2023 года сделали в Эр-Рияде проекционное шоу перед матчем звёзд тенниса, Новака Джоковича и Карлоса Алькараса.

Почему мы ищем нового сотрудника?

В связи с ростом и масштабированием компании, а также с увеличением количества проектов мы приняли решение о расширении штата дизайнеров в концепт отдел.

• Разрабатывать идеи и концепции мультимедийных проектов (от маппинга на архитектурные достопримечательности до мультимедийного наполнения музейных экспозиций, световых инсталляций и арт-объектов);

• Визуализировать придуманную концепцию и понятно формулировать основную идею того, что вы придумываете (зачастую нужно пояснять клиенту, менеджеру, креативному директору, технической команде, почему вы пришли к этой идее, и почему вы предлагаете реализовать ее именно таким образом);

Что ждем от тебя:

• Опыт работы с пространством, наличие хорошего пространственного воображения (подойдет опыт работы левел-дизайнером для игр, архитектором или дизайнером интерьеров и др подобный опыт);

• Умение красиво рендерить в любом 3D софте (классно, если это Cinema 4D + Redshift, но так же готовы рассматривать с опытом Blender + Cycles, и 3Ds Max + Corona / Vray / Arnold). Главным будет именно умение получить на выходе качественную композицию и стильный шейдинг на финальном изображении.

Так как остальные отделы студии работают в связке Cinema 4D + Redshift, основная часть работы будет происходить в этом софте.

Весомыми преимуществами для нас будет:

• Опыт разработки мультимедийных/световых/интерактивных инсталляций;

• Опыт разработки арт-объектов, малых архитектурных форм, временных павильонов;

• Знание одного из смежных софтов: Unreal Engine, Resolume Arena, After Effects, Touchdesigner;

• Навыки моушен-дизайнера/графического дизайнера;

• Опыт создания видеоконтента для маппинга на здания.

Мы предлагаем взамен:

• Достойный доход, соответствующий вашему опыту и навыкам (уровень грейда обсуждается с успешным кандидатом по итогу тестового задания);

• Официальное оформления по ТК РФ;

• Стабильная выплата заработной платы без задержек;

• График работы 5/2, с 10:00- 18:00;

• Удобное расположение офиса — мы находимся в центре города: Варварская ул., 32 (Нижполиграф, этаж 2, офис 41);

• Двухэтажный стильный офис в стиле «Loft» в здании Нижполиграфа с собственными переговорными, проекционным залом, комфортной кухней;

• Полноценно оборудованное рабочее место с современной техникой;

• Адекватное руководство, которое введет вас в должность и поможет с адаптацией;

• Возможность профессионального роста и развития в самой масштабной и ресурсной компании;

• Молодой креативный коллектив, призёры топовых премий России и мира в области световых и лазерных шоу;

• Бесплатный проход на наши мультимедийные выставки.

Убедительная просьба к отклику прилагать ссылку на портфолио!