QA Engineer / Ручной тестировщик WEB-приложений

Работодатель: SoftGamings
от 65000 до 120000 RUR
Белгород
Народный бульвар 79А

В связи с расширением и стремительным развитием продукта, международная IT-компания SoftGamings находится в поиске тестировщиков для усиления команды QA.

SoftGamings — динамичная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming уже более 15 лет. Мы занимаем ведущее место в топе мировых платформ для онлайн-казино, но не останавливаемся на достигнутом и продолжаем активно развиваться.

Мы очень гордимся нашей командой, в которой более 500 сотрудников. Наши офисы расположены в Воронеже, Пскове, Белгороде, Риге (Латвия), Минске (Беларусь) и Нови-Сад (Сербия).

В Белгороде открылся современный IT офис, отвечающий всем стандартам нашей сферы. Это прекрасная возможность присоединиться к команде SoftGamings.

Чем занимается наша QA команда:

Наш штат тестировщиков на данный момент насчитывает 50 человек. Мы производим ручное тестирование бэкенда и фронтенда наших продуктов (бэк-офисы, сайты онлайн-казино, внутренние проекты и т.д.). Ручное тестирование, как правило, включает: функциональное (исследовательское, приемочное, тестирование интерфейса), нефункциональное (тестирование юзабилити). Используемые инструменты: Devtools, Postman, Swagger, Fidller, Kibana и Sentry, Figma, MySQL, Clickhouse.

Мы рассматриваем специалистов уровней Junior и Middle.

• тестировать вручную фронт и бэк наших web-приложений, преимущественно методом черного, серого ящиков;

• писать подробные баг-репорты и заносить их в трекер (Redmine);

• писать и поддерживать в актуальном состоянии тестовую и сопроводительную документацию к нашему продукту;

• вносить коррективы в технические задания/дизайн при нахождении в них недочетов;

• предлагать улучшения для продукта, а также участвовать в брейнштормах и обсуждениях нового функционала;

• помогать отделу технической поддержки в расследовании инцидентов;

• тесно взаимодействовать с командами разработки, PM, саппорта по вопросам тестирования продукта.

Будет вашим преимуществом:

• опыт работы в коммерческих проектах от года (мы рассматриваем специалистов уровней Junior и Middle);

• хорошее понимание основ и принципов и особенностей тестирования web-приложений;

• понимание основных UI\UX концепций;

• базовые знания SQL;

• опыт работы с WordPress, Figma, Fiddler.

• работу в успешной аккредитованной IT — компании;

• официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет;

• гибкое начало рабочего дня (возможен гибрид), график 5\2, нормированная 40-часовая неделя;

• полностью официальная и фиксированная заработная плата от 65 000 на руки (точная сумма определяется по итогам технического интервью и зависит от уровня ваших навыков), с возможностью ежегодного повышения по результатам работы;

• всестороннюю поддержку со стороны наставника на весь период испытательного срока (3 месяца).

Дополнительно от нас:

• комфортное рабочее место в современном офисном пространстве (open space);

• кухня с широким наполнением разнообразных перекусов, фруктов и овощей, ароматным кофе и свежезаваренным чаем;

• большую внутреннюю базу знаний + возможность внешнего обучения;

• как бонус — пятничные обеды в офисе за счет компании;

• корпоративные мероприятия, теплая атмосфера в команде и отсутствие дресс-кода.

Чтобы стать частью нашей команды, необходимо пройти следующие этапы:

1. Пройти письменное тестирование.

2. Пройти интервью с HR-менеджером.

3. Пройти техническое интервью с тимлидом команды.

Если Вы считаете, что не на 100% соответствуете нашим требованиям, но готовы много и усердно работать, мы готовы Вас рассмотреть. В таком случае просим дополнить отклик сопроводительным письмом, в котором Вы подробнее расскажете нам о том, почему Вы считаете себя подходящим кандидатом.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!