Менеджер по продажам

Работодатель: RS-CAM
от 80000 до 120000 RUR
Волгоград
улица Циолковского 31

В связи с динамичным развитием региона, быстрыми темпами роста возведения новых жилищных и социальных объектов, а также модернизация имеющихся, стоит острая необходимость в обеспечении безопасности и современной адаптации этих объектов для населения. Важная роль отводится к системам видеонаблюдения и пожарной сигнализации, шлагбаумов и оградительных систем, монтаж сетей связи СКС и иные услуги.

Уже 11 лет компания RS САМ rs-cam.ru/ закрывает потребности как частных, так и корпоративных клиентов. Мы гордимся успешной реализации таких объектов, как «Центральный автовокзал», ЖК «Волжские паруса», ЖК «Родниковая долина», аквапарк «Акватория», Волгоградский государственный университет, Стеклотарный завод, г. Камышин и другие.

Нас рекомендуют друзьям и партнёрам, часто приглашают выполнить проекты в других регионах. В портфолио есть успешно выполненные проекты по ЮФО.

В связи с увеличивающимся спросом мы приняли решение расширить менеджерский отдел, а в перспективе открыть дополнительный филиал. Поэтому в поисках профессионального менеджера по продажам.

КЛЮЧЕВАЯ ЗАДАЧА:

1. Заключение контрактов преимущественно с корпоративными клиентами

ВЫ НАШ ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК, ЕСЛИ:

1. Понимаете, что входящая заявка — это теплый клиент и важно заключить контракт, понимая его потребности

2. Умеете быстро и качественно выполнять поставленные задачи

3. Имеете опыт в продажах и ведение корпоративных сделок

4. Обладаете техническим складом ума, большой ёмкостью памяти, потому что учить придется много

4. Наблюдательны и чутко относитесь к нюансам

ВАШИ ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

1. Принимать заявку по телефону

2. По разработанному скрипту выявлять потребности и вести сделку

3. Работать в программе AmoCRM

НАМ СРОЧНО НУЖЕН СОТРУДНИК:

1. Который быстро станет частью коллектива, включится в рабочий процесс, умеет оперативно поглощать новую информацию и применять ее

2. Умеющий работать в режиме многозадачности и эффективно распределять время

3. Харизматичный, знающий как произвести впечатление, опрятный, с высокой степенью работоспособности, пунктуальный

ПОЧЕМУ С НАМИ ВЫГОДНО:

1. Защита: оформление по ТК РФ

2. Активность: стабильный спрос на услуги, скучать не придется

3. Гарантии: 100% выплата оклада + %KPI, бонусов

4. Культура: сплочённый коллектив из 30 молодых сотрудников до 35 лет, в среднем стаж работы 4 года

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. График работы: в офисе 5/2 с 9:00−18:00

2. Командировки 2−3 раза в год на 2 дня (оплачивает компания)

3. Комфортно организованное рабочее пространство

4. Эффективная мотивация без потолка. Максимальная зп, зафиксированная на сегодняшний день на этой должности 400 000р.

5. Испытательный срок 3 месяца

Заинтересовала вакансия? Быстрее оставляй отклик для назначения собеседования в Zoom!

Вакансия актуальна до 17 мая 2024 г.