Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Тренд Про Плюс
от 120000 RUR
Владивосток

Приглашаю к сотрудничеству сильного, амбициозного, ответственного, требовательного и проактивного РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ, который сможет вывести продажи на совершенно новый уровень. Отдел продаж состоит из 65 человек!

В команду нужен Лидер с аналитическим и системным складом ума, способный делиться опытом и быть наставником для своей команды.

Меня зовут Александр, я основатель и генеральный директор федеральной компаний по натяжным потолкам «ТВОЙ СТИЛЬ», основанной в 2003 году, а также Digital-агентства «TREND PRO» и интернет-магазина брендовой одежды «LUX BRAND».

Наши офисы находятся в 14 городах России.
Численность сотрудников в компании более 246 человек.

Более подробно обо мне, о моих компаниях и вакансии в telegram-канале: t. me/+uVlu9Q1r2Xk5ZDM6

СТАНДАРТНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ (Любые условия обсуждаются):

• Мотивация от 100.000 ₽ = Оклад + KPI (% от продаж)
  • Работа офлайн в офисе, 5/2

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ :

• Организация эффективного управления командой, обучение и мотивация сотрудников
  • Активное участие в переговорах, оказание помощи менеджерам по закрытию сделки
  • Поиск новых клиентов, развитие существующей базы клиентов
  • Аудит потенциальных заказчиков совместно с отделом продаж
  • Формирование высокоэффективной команды менеджеров
  • Контроль за ценообразованием сделок
  • Анализ и контроль работы отдела

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ОТ ВАС:

• Проактивность, требовательность, самостоятельность и высокий уровень ответственности
  • Сильные управленческие навыки управления процессами и командой
  • Опыт в аналогичной должности от 3-х лет в крупных компаниях
  • Опыт личных продаж и высокие навыки ведения переговоров
  • Опыт управления командой, мотивации и обучения персонала
  • Обладание высоким эмоциональным интеллектом
  • Уверенный пользователь MS Office

В работе используем CRM: Битрикс24, 1С и платформу для обучения сотрудников iSpring.
Всё настроено и автоматизировано за 23 года.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕМУ ОКРУЖЕНИЮ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ СДЕЛАТЬ КРУТОЙ РЕЗУЛЬТАТ — ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК И С ТОБОЙ СРАЗУ СВЯЖЕТСЯ МОЙ HR!