Бизнес-ассистент (SMM)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: GetStaff

Привет! Я — Анна Трутт, учредитель центра подбора персонала GetStaff (с 2016 года), учредитель и ведущий эксперт в проекте управленческого и HR консалтинга HRMind, спикер обучающих бизнес-программ и я ищу удаленного бизнес-ассистента.

Что нужно будет делать быстро и правильно, например:

• Работать с визуальной и текстовой информацией
  • Создавать презентации и КП, структурировать информацию
  • Собирать и систематизировать информацию
  • Монтировать видео, работать в графических редакторах, вести соц сети
  • Отслеживать показатели по рекламным кампаниям и сводить в отчет
  • Фиксировать задачи в Bitrix24, рассылать напоминания
  • Быть в рабочее время всегда на связи, писать отчеты и планы по задачам, каждый день
  • И другие простые задачи, которые я подробно расскажу/покажу, как выполнять, если нет такого опыта)

Ты

• Ответственный/ая (Это самое важное!). Выполняешь свои обещания и следуешь договоренностям.
  • Умеешь эффективно работать с информацией
  • С MS word/excel/power point «на ты»
  • Очень системный и адекватный человек.
  • Любишь учиться новому и быстро схватываешь. (И вот это оч. важно)
  • Легко улавливаешь суть вопроса
  • Умеешь формулировать мысли четко и по существу
  • Умеешь планировать/ведешь ежедневник
  • Позитивный человек
  • В будущем хочешь найти работу в сфере маркетинга или HR

Не откликайся, пожалуйста, если ты

• Все обычно откладываешь на последний момент
  • Часто не укладываешься в сроки и дедлайны, опаздываешь
  • Любишь записывать километровые голосовые сообщения вместо короткого текста
  • Не дружишь с орфографией русского языка
  • Ищешь работу потому что мама (папа, друзья, нужда, лишнее зачеркнуть) заставила.
  • В твоей жизни часто случаются «форс-мажоры»

А что взамен:

• Возможность работать удаленно
  • Оклад + бонусы + премии
  • Рост з/п соразмерно уровню твоего профессионализма на этой должности
  • Гибкий график, но твои выходные — это святое ;)
  • Обучение, как внутри компании — так и у внешних экспертов, очень много обучения по hr и маркетингу)
  • Бизнес-нетворкинг, посещение бизнес-мероприятий (если тебе это интересно и они в твоем городе)
  • Эта работа подойдет тебе идеально, если ты хочешь стать маркетологом/смм специалистом или hr менеджером.
  • Могу обучить тебя профессии рекрутера и дать дополнительно работу в своем центре подбора персонала, если захочется развиваться в эту сторону.

Я за принцип win-win во всем и поэтому считаю, что польза в нашем с тобой сотрудничестве должна быть обоюдной. Поэтому со своей стороны я тоже буду вкладываться в твои цели и развитие. Если вакансия тебя заинтересовала — откликайся, в ответ я пришлю анкету, которую нужно будет заполнить, и возможно это станет началом твоей потрясающей карьеры!