Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики
2-я Хуторская улица 38А

Всероссийский проект — система миграционного учета людей в нашей стране. Благодаря нашему проекту госуслуги для населения будут оказываться быстрее, и мы с вами, как пользователи, уже можем почувствовать эти изменения и упрощение процессов

Твои задачи:

• Участвовать в управлении содержанием, сроками, стоимостью, рисками, качеством, ресурсами проекта (в рамках компетенций и под контролем старших руководителей проекта)
  • Участвовать в планировании работ и сборке общего детального графика проекта
  • Контролировать выполнения задач и актуализировать детальный график проекта
  • Обеспечивать коммуникации между участниками проекта
  • Взаимодействовать с заинтересованными сторонами проекта
  • Контролировать соблюдения проектной командой утвержденной методологии реализации проекта
  • Подготавливать презентационные материала и отчетность по проекту

Мы ждём от тебя:

• Высшее образование
  • Опыт работы на аналогичной должности в консалтинге или системном интеграторе
  • Понимание подходов в управлении проектами
  • Умение структурировать большой объем информации
  • Демонстрация командной работы и сотрудничества
  • Нацеленность на результат, стремление к развитию
  • Ответственность, грамотность
  • Владение MS Word, Excel, PowerPoint

Что мы обеспечим:

• Работа в большом и комфортном офисе в пешей доступности от м. Дмитровская
  • Необходимая техника для комфортной работы
  • Команда профессионалов, где каждый увлечен своим делом и готов поделиться экспертизой, а также возможность нести новые знания и технологии
  • Корпоративная культура со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды
  • Внутренние семинары и митапы, поездки на конференции и тренинги за счет компании
  • Сессии профессионального развития 2 раза в год, результатом которых является план индивидуального развития каждого сотрудника и получение обратной связи