Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: РЖД-Медицина
Екатеринбург
Гражданская улица 9

Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница „РЖД-Медицина“ города Екатеринбург» приглашает в свою профессиональную команду Специалиста по закупкам.

• Участвовать в разработке и формированию план-графика, корректировочных сведений для внесения в план-график, размещать на официальном сайте ЧУЗ;
  • Осуществлять подготовку и размещение на официальном сайте ЧУЗ извещений об осуществлении закупок, документации о закупках, протоколы, сведения о заключенных договорах и все иные документы, предусмотренные действующими локальными актами;
  • Направлять запросы на предоставление технических характеристик, актуальных цен, условий поставки на товары, услуги;
  • Осуществлять подготовку документации, в части расчета начальной максимальной цены, соответствия описания объекта закупки техническим характеристикам товара, предполагаемого к закупке;
  • Осуществлять мониторинг, проводить аналитическую работу исполнения договоров (объема исполнения).

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, с выполнением всех гарантий — ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов и т.д.;
  • Заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  • Дополнительные гарантии по Коллективному договору:
  • Оплата РЖД-проезда в купейном вагоне поезда Работнику и детям, а также в поездах пригородного сообщения;
  • Ведомственная сеть детских садов;
  • Организованный отдых и оздоровление детей работников (детские лагеря);
  • Медицинское обеспечение в нашей организации;
  • Дополнительные выплаты «За преданность компании» в размере от 2 до 5 окладов.
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • График работы: 5/2, 8.00−16.30 (8.30−17.00 или 9.00−17.30);
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Гражданская 9.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее / среднее специальное образование;

Опыт работы от 1 года и Вы умеете делать:

• Обоснование начальной (максимальной) цены закупки;
  • Описание объекта закупки;
  • Разрабатывать закупочную документацию;
  • Использовать вычислительную и иную вспомогательную технику, средства связи и коммуникации;
  • Создавать и вести информационные базы данных;
  • Обобщать полученную информации о ценах на товары, работы, услуги, обрабатывать и формировать аналитические выводы.

• Умеете работать в режиме многозадачности, взаимодействовать в коллективе между подразделениями.
  • Уверенный пользователь MS Office.