Стажер в команду финансового менеджмента и методологии

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Changellenge

Начни карьеру в банкинге с компании, которая уже более 25 лет создает собственные продукты и входит в список 13 системно значимых банков России. Готов стать частью команды экспертов и присоединиться к развитию самого надежного банка страны по версии Forbes? Ждем тебя на оплачиваемой стажировке!

Наша команда занимается сопровождением, автоматизацией и внедрением банковских продуктов в учетные системы банка. Мы разрабатываем методологию учета, принимая во внимание не только требования РСБУ, МСФО, влияние на капитал и другие ключевые показатели банка, но и технические возможности банковских систем и процессов.

Мы вам доверим

• работу со множеством бизнес-подразделений банка;
  • разработку учетных схем продуктов;
  • участие в автоматизации и оптимизации существующих учетных схем;
  • оказание поддержки бизнес-подразделению и бэк-офису в спорных вопросах, касающихся формирования корректных учетных событий.

Наш идеальный кандидат

• готов работать от 25 часов в неделю;
  • знает английский язык на уровне Intermediate (необходим навык чтения и написания текстов);
  • имеет навыки работы в Excel на продвинутом уровне (сводные таблицы, ВПР);
  • понимает формы финансовой отчетности (баланс, отчет о финансовых результатах), а также знает основы корпоративных финансов и бухгалтерского учета;
  • умеет работать самостоятельно и смело принимает решения.

Пока мы не разглашаем, в какой банк ведется отбор. Но обещаем, что кандидаты, дошедшие до тестирования, все узнают. Вот подсказка: это крупный, системообразующий и надежный банк, который входит в топ-15 работодателей на HH.ru. Здесь работают больше 9 000 сотрудников, а отделения есть в 40+ городах России.