Стажер в команду продаж корпоративных банковских продуктов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Changellenge

Начни карьеру в банкинге с компании, которая уже более 25 лет создает собственные продукты и входит в список 13 системно значимых банков России. Готов стать частью команды экспертов и присоединиться к развитию самого надежного банка страны по версии Forbes? Ждем тебя на оплачиваемой стажировке!

Наша команда занимается привлечением новых корпоративных клиентов — от больших и известных корпораций до активно растущих брендов и стартапов. Мы поставили цель — стать лучшим банком транзакционного бизнеса, поэтому работаем над тем, чтобы предлагать самые современные и востребованные продукты для наших клиентов: транзакционные продукты, инструменты управления ликвидностью и различные интеграционные решения.

Мы вам доверим

— работу в команде продаж продуктов транзакционного бизнеса, погружение в специфику безрискового бизнеса;

— участие в переговорах с клиентами корпоративного инвестиционного бизнеса и помощь в разработке индивидуальных условий;

— сбор обратной связи о продуктах банка и альтернативных решениях на рынке, создание аналитических репортов;

— участие в проектах по созданию цифровых сервисов и взаимодействие с командой продуктовой разработки.

Наш идеальный кандидат

— готов работать от 35 часов в неделю (очный формат);

— знает английский язык на уровне Upper-Intermediate (необходим навык чтения и написания текста, а также устной речи);

— имеет высокий уровень коммуникативных и презентационных навыков;

— знаком с банковским делом или имеет экономическое образование;

— обладает продвинутым уровнем знаний PowerPoint и Excel.

Пока мы не разглашаем, в какой банк ведется отбор. Но обещаем, что кандидаты, дошедшие до тестирования, все узнают. Вот подсказка: это крупный, системообразующий и надежный банк, который входит в топ-15 работодателей на HH.ru. Здесь работают больше 9 000 сотрудников, а отделения есть в 40+ городах России.