Администратор учебного отделения

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ЧУ ДО Московская школа программистов
Долгопрудненское шоссе 3

Мы — Московская Школа программистов. Уже более 20 лет мы даем качественное и фундаментальное образование школьникам, которые хотят связать жизнь с IT.

В Московской школе программистов с 2001 года обучают учеников 3−11 классов программированию и информационным технологиям. Опытные преподаватели готовят победителей олимпиад — ученики заработали 77 наград на всероссийских и международных олимпиадах по информатике и робототехнике. Выпускники Школы поступают в лучшие технические вузы России и работают в ведущих IT-компаниях мира: Google, Apple, Yandex, VKontakte, Microsoft, Kaspersky Lab и других.

У Школы 11 отделений в Москве и Московской области, а также 3 филиала в Санкт-Петербурге.

Сейчас мы находимся в поиске Администратора учебного процесса в наше отделение в Физтехпарке.

Вам предстоит:

• Сопровождать учебный процесс, следить за посещаемостью и успеваемостью;
  • Консультировать учеников и родителей по образовательным услугам;
  • Аккуратно вести CRM, фиксировать обращения родителей;
  • Заниматься документацией, выставлением счетов, контроль своевременность оплаты;
  • Осуществлять базовый контроль деятельности преподавателей: фиксировать время прихода/ухода, соблюдение дисциплины.

Что мы ждем от Вас:

• Умение слушать;
  • Умение понятно доносить до людей информацию;
  • Грамотная и четкая речь, хорошая дикция;
  • Знание ПК и офисных программ на уровне пользователя;
  • Знание основ делового этикета.

Будет отлично, если Вы:

• Имеете опыт работы в сервисе;
  • Имеете интерес к сфере IT и дополнительного образования;
  • Легко находите контакт с людьми, обладаете развитой эмпатией.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые больничные и отпуска;

• Возможно оформление по ТК или ГПХ;

• График работы: 2/2;

• Оклад и премиальная часть обсуждаются на очном собеседовании с руководителем;
  • Бесплатное обучение для ваших детей;
  • ДМС после окончания ИС;
  • Реферальная программа: бонус — 15 000 руб. gross за приведенного друга;
  • Дружелюбный коллектив и корпоративное обучение.

Оставляйте свой отклик, задавайте возникшие вопросы в сопроводительном письме и ждите информации от нашего HR менеджера