Менеджер по привлечению партнеров

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Пс Процессинг
Стремянный переулок 26

Мы в поиске Менеджера по привлечению партнеров в наш сервис Robokassa, на задачи по привлечению и удержанию целевых партнеров для увеличения оборотов компании по ключевым сегментам бизнеса через партнеров.

Robokassa — российский платёжный сервис, агрегатор интернет-платежей. Предоставляет услуги приема онлайн-платежей для бизнеса всеми доступными способами, работает с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и самозанятыми.

• Исходящее привлечение новых партнеров, с акцентом на стратегическое заполнение ключевых сегментов бизнеса;
  • Анализ рыночных тенденций и подготовка индивидуализированных предложений для партнеров из целевых сегментов;
  • Проведение переговоров, разработка и согласование коммерческих условий для партнеров;
  • Онбординг ключевых партнеров и доведение их до первой прибыли;
  • Организация вместе с отделом маркетинга маркетинговых и промо-активностей с партнерами;
  • Ведение базы потенциальных партнеров.
  • Поддержка и развитие привлеченных партнеров с целью регулярной качественной лидогенерации;
  • Участие в выставках и конференциях с целью привлечения новых партнеров.

Что мы ожидаем от вас:

• Стратегическое мышление и проактивный подход к привлечению партнеров;
  • Умение видеть и реализовывать потенциальные возможности для роста;
  • Опыт работы в исходящих продажах или партнерских отделах, предпочтительно в секторе электронной коммерции или платежных сервисов;
  • Выдающиеся коммуникативные навыки и умение строить стратегические отношения.

Желательно:

• Способность к анализу разнообразных данных для определения рыночных возможностей;
  • Умение работать в динамичной среде;
  • Высокий уровень самоорганизации и способность к многозадачности.

• Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией;
  • Официальное оформление с первого дня работы;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Гибридный формат работы (удаленно/офис);
  • Комфортабельный современный офис в Москве рядом с м. Серпуховская;
  • Корпоративные скидки BestBenefits (800+ магазинов и онлайн-сервисов);
  • Бесплатные курсы английского языка от компании.