Артистка/артист шоу-балета в бар Sova bien (правый берег)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Show-bar Sova bien
от 80000 до 200000 RUR
Новосибирск
Вокзальная магистраль 1

Show-bar Sova bien ведет набор артистов в шоу-балет!

Вас ждет интересная, творческая работа, клубная жизнь, крутой коллектив, море веселья и общения!

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ОПЫТ иметь совсем НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, мы всему научим и обеспечим бесплатное обучение у хореографа!

Ко всем новичкам прикрепляется индивидуальный наставник, поэтому вы можете ни о чем не беспокоиться:)

От вас — позитивный настрой

От нас — фиксированный оклад за смену + процент от меню+чаевые+ премии, бонусы и подарки от компании и интересная работа!

Здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги, указанные в вакансии, и всегда вовремя их получают!

Удобное место работы. Центр Новосибирска. 1 минута от метро пл. Гарина Михайловского
Ночное время работы с 20:00 до 06:00. График работы оговаривается индивидуально (возможно совмещать с учебой/ дневной работой).

Работать у нас — это круто! 10 причин

1)заработная плата- один из самых значимых плюсов, ну где же можно зарабатывать такие хорошие деньги и наслаждаться на них жизнью прямо сейчас, а не когда наконец-то дождёшься повышения в офисе!

2) внимание и подарки, в нашей сфере его хоть отбавляй.

3)бесценный опыт общения. Запомните, если научиться преподносить себя как интересную личность, то потом сможете продать что угодно, в любом бизнесе.

4)атмосфера вечного праздника, все танцуют, веселятся, общаются, ну разве не работа мечты?!

5)полезные знакомства. К нам приходят сливки общества, обеспеченные и успешные гости и общение с такими людьми всегда полезно и как минимум интересно!

6)слава, популярность.

7)творчество, возможность выступать на сцене, самовыражаться, примерять разные образы и развиваться

8)отсутствие высокого уровня ответственности. На работу мы приходим отдыхать и радовать гостей, а обо всем остальном обычно заботится администрация клубов

9)нет потолка заработной платы, все зависит от нас самих. Вы никогда не попадёте в ловушку оклада 20 тыс.руб., когда сколько не старайся на заработной плате это не отражается!

Звоните, оставляйте отклик, записывайтесь на собеседование, будем встречаться и знакомиться!:)