Менеджер по продажам

Работодатель: VeSta
Новосибирск
улица Восход 20

Кто МЫ:

Компания VeSta — российский производитель видеонаблюдения и охранных систем мирового уровня. МЫ более 15 лет на рынке продаж систем видеонаблюдения

Основные направления деятельности:

— производство и продажа системы видеонаблюдения VeSta и iRus;

— продажа аксессуаров и комплектующих для монтажа систем видеонаблюдения;

— гарантийное и послегарантийное обслуживание.

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ:

— производство и продажа системы видеонаблюдения собственных брендов VeSta и iRus;

— продажа аксессуаров и комплектующих для монтажа систем видеонаблюдения;

— гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Чем нужно заниматься:

• развивать дилерскую сеть по России;
  • вести постоянных клиентов региона (база предоставляется);
  • выстраивать долгосрочные партнерские отношения с потенциальными клиентами;
  • консультировать клиентов о продукции компании;
  • выполнять поставленный план по отгрузкам для вашего региона;
  • составление коммерческих предложений для новых клиентов;

Если ВЫ:

• уверенный пользователь ПК (Microsoft office);
  • знаете и умеете работать в программах 1С Управление торговлей и CRM;
  • умеете вести переговоры и поддерживать долгосрочные партнерские отношение;
  • обладаете такими качествами как — ответственность и коммуникабельность;
  • готовы к активному характеру работы и регулярной исходящей активности;
  • готовность обучаться, получать знания по нашей продукции и развиваться в этом направлении, то тогда Вам — точно к нам:)

Что Мы предлагаем:

• Прозрачная система мотивации — оклад + % и kpi (ограничений нет, средний уровень от 80 000 т.р.), возможность для большого заработка;
  • Профессиональный и карьерный рост — вы можете стать руководителем региона и формировать свою команду;
  • Местоположение: офис расположен в удобном месте по линии метро с хорошей транспортной развязкой. Это обеспечивает удобство и легкость доступа к месту работы, Ул. Восход 20 (5 минут ои метро Речной вокзал).

• Рабочее место: вы будете иметь свое личное рабочее место в уютном офисе. Мы предлагаем комфортные условия, чтобы вы могли работать эффективно и сосредоточиться на своих задачах. Также рядом с офисом есть столовая и различные кафе, где вы сможете вкусно и удобно питаться.

• Коллектив: в нашей компании работает дружный коллектив, который имеет большой опыт работы в данной сфере. Коллеги будут готовы помочь вам освоить недостающие навыки и поделиться своим опытом. Мы ценим сотрудничество и поддержку друг друга, что создает приятную и продуктивную рабочую атмосферу.

• Гибкое начало рабочего дня с 8:00−10.00 до 17.00−19.00 понедельник — пятница