Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
от 200000 RUR
Новосибирск

Присоединяйтесь к команде самой крупной и динамично развивающейся сети ночных баров в России и за рубежом, с богатой историей в течение 15 лет.

Мы предлагаем вам возможность стать лидером в направлении организации банкетных мероприятий и событий.

Мы ищем талантливого Руководителя отдела продаж, который возглавит реализацию стратегии развития банкетного направления в городе Новосибирск.

Основные задачи:

• Развивать и укреплять отношения с корпоративными клиентами, предлагая широкий спектр банкетных услуг: от корпоративных вечеринок до деловых обедов.
  • Создавать и внедрять инновационные стратегии продаж, направленные на увеличение объема продаж и привлечение новых клиентов.
  • Организовывать эффективное ведение переговоров и заключение сделок, обеспечивая высокий уровень обслуживания и удовлетворенность клиентов.
  • Управлять коммерческими предложениями и ценообразованием, а также разработкой персонализированных банкетных концепций под запросы клиентов.

Что мы ожидаем от вас?

• Опыт в продажах банкетных мероприятий или аналогичных услуг от 1 года и выше.
  • Готовность к работе в динамичной и конкурентной среде, стремление к постоянному совершенствованию и развитию.
  • Хорошие коммуникативные и организационные навыки, умение работать в команде и достигать поставленных целей.
  • Опыт выстраивания процессов не только оффлайн, но и онлайн, в таких системах как Битрикс24 и аналоги.

Что мы предлагаем?

• Конкурентную заработную плату от 200 000 и бонусы, основанные на достижении целей.
  • Возможность профессионального и карьерного роста в успешной и быстроразвивающейся компании.
  • Инновационная и дружелюбная команда ТОП-менеджеров со всей России.
  • Возможность работать удаленно с посещением заведений сети.
  • Скидочная карта в заведениях сети 50%.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды, создающей незабываемые мероприятия для наших клиентов!