Операционный директор Летних террас

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров

Присоединяйтесь к команде самой крупной и активно развивающейся сети ночных баров в России и за рубежом с 15 летней историей.

Мы предлагаем возможность стать лидером в направлении Летних террас в барах нашей сети, работая в команде с известными ТОП-менеджерами и предпринимателями.

Мы ждём в команду Операционного директора, у которого есть подтверждённый опыт управления Летними террасами в ресторанных холдингах.

Основные задачи:

• Запустить направление Летних террас в сети баров и достигать выполнения плана по прибыли.
  • Регулярно проводить аудит экономической и операционной деятельности формата Летние террасы.
  • Внедрить сетевые регламенты, регулирующие работу направления.
  • Разработать и внедрить системы обучения сотрудников, направленные на увеличение доходности направления.

Что мы ожидаем от вас?

• Наличие подтвержденных кейсов развития направления Летних террас в ресторанных холдингах или иных проектах, специализирующихся на Летних террасах.
  • Опыт управления заведениями с летними террасами в ресторанных холдингах не менее 3 лет.
  • Глубокое понимание финансовых показателей барного бизнеса и умение эффективно планировать.
  • Системный подход к работе и умение использовать современные инструменты для планирования.

Что мы предлагаем?

• Достойную заработную плату от 250 000 рублей (оклад + KPI) и перспективы роста.
  • Возможности для профессиональной самореализации в крупнейшей и успешной сети ночных баров.
  • Уникальную возможность работать удалённо и гибкий график работы.
  • Внутреннее обучение современным технологиям ведения бизнеса, используемых в ТОП 400 компаний мира.
  • Корпоративную скидку 50% во всех барах нашей сети.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды, создающей уютные и запоминающиеся Летние террасы для наших гостей!