Стажер в команду поддержки транзакционных продуктов и развития отношений с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Changellenge

Начни карьеру в банкинге с компании, которая уже более 25 лет создает собственные продукты и входит в список 13 системно значимых банков России. Готов стать частью команды экспертов и присоединиться к развитию самого надежного банка страны по версии Forbes? Ждем тебя на оплачиваемой стажировке!

Наша команда отвечает за клиентский сервис по расчетным продуктам для крупных корпоративных клиентов. Мы постоянно анализируем потребности наших клиентов и предлагаем системные решения, которые необходимы бизнесу. Мы ищем, разрабатываем и внедряем новые идеи, чтобы обеспечить первоклассный и предвосхищающий ожидания сервис для всех наших клиентов.

Мы вам доверим

— анализ взаимосвязи клиентских обращений: исследование клиентского опыта по каналам, этапам и в разрезе тематик;

— предложение и пилотирование гипотез по встраиванию продуктов в сервисные процессы;

— анализ больших объемов данных и визуализацию полученных результатов;

— проведение расчетов метрик обращаемости клиентов банка и оценка их эффективности.

Наш идеальный кандидат

— готов работать от 35 часов в неделю;

— имеет навыки работы в Excel на продвинутом уровне (сводные таблицы, ВПР);

— знает SQL на базовом уровне (Select, Joins, подзапросы);

— обладает сильными аналитическими и коммуникативными навыками;

— нацелен на результат, умеет анализировать большие объемы данных и погружаться в сложные процессы;

— знает английский язык на уровне Intermediate и выше.

Будет плюсом

— навыки визуализации данных в Power BI;

— знание основ генеративного AI.

Пока мы не разглашаем, в какой банк ведется отбор. Но обещаем, что кандидаты, дошедшие до тестирования, все узнают. Вот подсказка: это крупный, системообразующий и надежный банк, который входит в топ-15 работодателей на HH.ru. Здесь работают больше 9 000 сотрудников, а отделения есть в 40+ городах России.