Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Design Studio 22.12
Петроградская набережная 18

ВНИМАНИЕ! Вакансия открыта только до 10 мая!

О КОМПАНИИ

«Студия 22.12» 7 лет на рынке 3д мэппинга. Мы реализуем проекты по всей России, СНГ и Среднему Востоку. Специализируемся как на мероприятиях, так и на продаже оборудования для стационарных инсталляций.

Если Вы так же, как мы, хотите развиваться и год от года делать проекты все больше и круче, то Вам понравится в нашей команде

О ПРОДУКТЕ

3д мэппинг (проекционные шоу) -- это искусство и технология создания иллюзии трансформации объекта с помощью видеопроекции. 3д мэппинг шоу приковывают внимание зрителей, поражают воображение и остаются в памяти, за счет чего решают множество маркетинговых, образовательных, идеологических задач, а также задач сферы развлечений.

ПРИЧИНА ОТКРЫТИЯ ВАКАНСИИ

Строим отдел продаж для агрессивного роста в 2024 году

ЧТО НЕОБХОДИМО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

Ассистент требуется именно по направлению продаж -- для административной поддержки этого процесса.

Что необходимо делать:

1. Собирать по заявкам информацию о мероприятии, компании, площадке, конкретном ЛПР
2. Ставить задачи различным сотрудникам компании на расчет проекта и подготовку эскизов для продажи проекта, а также на документооборот
3. Общаться с подрядчиками, собирая информацию о стоимости и нюансах смежных услуг, необходимых для проекта
4. Систематически заполнять необходимую информацию в CRM

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ

1. Ежемесячный доход от 40 000 до 60 000 и более.
2. Оплачиваемый отпуск 1 месяц, разбивается как удобно, оплачиваемые больничные.
3. Красивый светлый офис в бизнес-центре класса, А в самом центре города
4. Продукт, который вызывает интерес и wow-эффект у всех, кому рассказываешь о нем, привлекает внимание, им можно понтоваться и гордиться.
5. У нас вам никогда не будет скучно, никогда не покажется, что все одно и тоже, потому что у нас проектные продажи, а значит каждый кейс -- это индивидуальный творческий вызов.
6. Вашими контрагентами будут мэры городов, топ-менеджеры крупнейших компаний -- интереснейшие люди с богатым опытом (но не только, будут и просто менеджеры event-агентств, чтобы отдохнуть иногда).
7. У нас не будет скучно еще и потому, что каждый, абсолютно каждый проект расширяет границы представлений о мире во всех областях (благодаря заявке от Дербента я узнала про настоящий древний восточный город на юге России, благодаря Херсонесу Таврическому -- про античность в России, благодаря ПИЯФу про устройство атомного реактора).
8. Супервовлеченные собственники, влюбленные в свой продукт, заряжающие энергией и помогающие решить каждый кейс.
9. На данный момент команда небольшая, а значит возможности для стремительного карьерного роста
10. У нас есть крутая система обучения продукту, поэтому Вы быстро вольетесь в полноценную работу.
11. Мы часто предоставляем сотрудникам контрамарки на различные наши мероприятия (фестивали, вечеринки, спортивные события, спектакли, концерты). Как-то мы делали мэппинг для праздника закрытия сезона на горнолыжном курорте и всей командой +их вторыми половинками бесплатно поехали кататься.
12. В процессе работы вы будете участвовать в веселых внутренних конкурсах, соревновательный дух гарантирован.

ЕСЛИ ВЫ:
1. Позитивно смотрите на жизнь, стакан всегда наполовину полон;
2. энергичны;
3. коммуникабельны;
4. аккуратны и внимательны;
5. ответственны и дисциплинированы,

у нас с Вами получится плодотворное сотрудничество!

ЧТО НУЖНО УМЕТЬ:

1. Системно, аккуратно и внимательно собирать и структурировать информацию в различные таблички.

2. Уметь грамотно формулировать свои мысли устно и письменно.

Если Вас интересна наша вакансия, пожалуйста оставьте отклик и напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны выбрать именно Вас.

Напоминаем, что отклики на вакансию принимаются только до 10 мая!