Колорист-продавец автоэмалей

Работодатель: Изи Колор
Мурманск
Кольский проспект 53с3

Привет соискатель!

Для Вас есть отличная возможность устроится в Компанию NLСOLOR «ИЗИКOЛОР»!

Мы более 10 лет работаем в сфере продаж лакокрасочных материалов для автомобильного сервиса и не только.

Мы в поиске ответственного сотрудника, нацеленного на результат, внимательного к деталям и людям!

Если для Вас важно иметь стабильную заработную плату, дружный коллектив, профессиональный рост, тогда ждем Ваше резюме!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

-Возможность обучится востребованной, интересной, творческой профессии колориста автоэмалей!

-Получить опыт продажи товаров и услуг, управления продажами

— Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков;

— Белую заработную плату, выплаты два раза в месяц (без задержек) от 40 000 руб. + премии (оговаривается на собеседовании);

— Зарплатный проект (Сбербанк), льготные условия кредитования от Сбербанка;

— Чай, кофе, печеньки за счет компании;

— Оборудована комната приема пищи;

— Корпоративные скидки на весь ассортимент: (автокраски, лакокрасочные материалы, автохимия и т.п.);

— Карьерный рост;

— Молодой дружный коллектив;

— Корпоративный отдых;

-Работа в магазине автокрасок и товаров для кузовного ремонта, рабочее место на пр. Кольский 53к3;

— График: пятидневка на время обучения с 10 до 18 (один выходной плавающий), оговаривается на собеседовании;

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

-Помогать колористу в подборе автоэмалей, краски для спецтехники, в дальнейшем самостоятельная колеровка автоэмалей и других;

-Составлять и вести базу рецептов автокраски;

-Сливать краску по коду по запросу покупателя;

-Вести учет ЛКМ и расходных материалов в 1С;

-Участвовать в инвентаризациях;

-Помогать менеджерам магазина в работе с клиентами, в том числе по наливу автокраски;

— Работать с программой 1С — проводим обучение;

-Продавать товары и дополнительные услуги компании;

-Консультировать покупателей по телефону;

— Стрессоустойчивость;

— Умение работать в коллективе;

— Соблюдение трудовой дисциплины;

— Отличное цветовосприятие (способность видеть цвет);

— Готовность к обучению и желание развиваться.

А для достижения отличного результата от Вас потребуется терпение, аккуратность в меру возможностей работы с краской и настойчивость!

Все необходимое для работы и обучения мы предоставим!

На время испытательного срока заработная плата будет составлять 40 000 рублей, никто не собирается загружать выше нормы, но Ваша проявленность и активное участие в работе и жизни коллектива будет преимуществом!

По результатам прохождения испытательного срока рассматривается повышение заработной платы.

Мы нацелены на долгосрочный результат и развитие, мы не стоим на месте и ждем от Вас отзывчивость и отдачи в профессиональном деле!

Ждем Вас, звоните!