Специалист АХО

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Промышленное Оборудование и Сервис
Подольск (Московская область)
Большая Серпуховская улица 43к205

Торгово-Производственная Компания «Промышленное Оборудование и Сервис» — ведущий разработчик и поставщик современного промышленного оборудования для пищевых производств. Более 15 лет мы производим, поставляем и обслуживаем оборудование на всей территории РФ и в странах ближнего зарубежья.

Наши клиенты — крупные производственные комплексы и федеральные сети: Лента, Магнит, Азбука Вкуса и др.

Мы дружная команда единомышленников — профессионалов! Мы знаем и любим свою работу! Мы реализуем самые смелые и интересные решения для АПК!

В связи с расширением производства, мы приглашаем в нашу команду специалиста АХО (заведующего складом)

Наш сайт: pos50.ru

• График работы: 5/2 с 8:00 до 16:30 суббота, воскресенье-выходные.
  • Официальное трудоустройство с первого дня, полное соблюдение ТК РФ.
  • Оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Медицинское страхование, скидки на обслуживание в мед.центре.
  • Заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц. Уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании.
  • Место работы: город Подольск, Большая Серпуховская улица, дом 43 к.205

• Ведение АХО на производстве (производственный цех, офис).
  • Обеспечение офиса и производства канцелярскими и хозяйственными принадлежностями, всеми видами расходных и упаковочных материалов.
  • Заказ, приём, хранение, учёт и выдача комплектующих для производства, спецодежды и СИЗ.
  • Контроль рационального расходования материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей.
  • Организация работ по благоустройству, уборке помещений и прилегающей территории.
  • Взаимодействие с поставщиками и подрядными организациями. Заключение и сопровождение договоров с организациями предоставляющие услуги и ТМЦ.
  • Проведение инвентаризаций.
  • Ведение необходимой учетно-отчетной документации.

Наши пожелания к новому сотруднику:

• Опыт работы в аналогичной должности не менее года.
  • Навыки организации и ведения складского учета.

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя.

• Мы ценим такие качества как ответственность, внимательность, порядочность.

Присоединяйся к команде профессионалов «ПОС»!