Главный технолог производства

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Политех
Тула

Активно развивающейся компании требуется Главный технолог производства. Продукция: спортивные покрытия, изделия для туризма и отдыха (детские и спортивные коврики), детские и модульные покрытия.

Мы ждём высококвалифицированных профессионалов.

Сотрудники нашей компании — наше важнейшее конкурентное преимущество.
Если Вы хотите стать частью нашей команды, приглашаем Вас принять участие в конкурсе на вакансию «Главный технолог производства».

• Разрабатывает и внедряет в производство технологические процессы и режимы производства продукции, выпускаемой предприятием.
  • Контролирует соблюдение технологической дисциплины, правильную эксплуатацию технологического оборудования, ведение технологических процессов в соответствии с требованиями нормативно-технической документации на всех стадиях производства.
  • Рассчитывает производственные мощности и загрузку оборудования.
  • Участвует в разработке технически обоснованных норм времени (выработки), рассчитывает технические нормы расхода сырья, полуфабрикатов, материалов и энергоресурсов, экономическую эффективность технологических процессов, которые проектируются.
  • Разрабатывает технологические нормативы, регламенты, инструкции и другую технологическую документацию, вносит изменения в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства.
  • Согласовывает и утверждает разработанную техническую документацию
  • анализирует причины брака и выпуска продукции низкого качества, принимает участие в разработке мероприятий по предотвращению и устранению этих причин, а также в рассмотрении рекламаций, поступающих на продукцию, которая выпускается.
  • Анализирует пути возможного снижения норм расхода сырья, материалов, энергоресурсов.
  • Составляет технические отчеты материальных затрат, статистические отчеты по охране окружающей среды ведет учетную документацию.

• опыт работы не менее 3 лет
  • образование высшее
  • 5 дневная рабочая неделя,
  • своевременная выплата заработной платы
  • полный социальный пакет
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • работа в п. Дубна Тульская область
  • при необходимости предоставляется жилье
  • уровень зарплаты по результатам собеседования