Преподаватель бальных и социальных танцев

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: GallaDance (ООО Груденс4)
набережная реки Фонтанки

GallaDanсe — лидер танцевальной сферы! Мы профессионально учим танцевать и с большим удовольствием! Более 3000 действующих клиентов в Клубах и 500 гостей, каждый месяц! Фиксированная оплата первые месяцы для новых преподавателей Клуба, возможность влиять на уровень своего дохода! Работа в команде со звездами танцевального мира! Участие в профессиональных турнирах, светских мероприятиях и самых крупных событиях по всей России!

Танцевальные направления:

• Бальные танцы (ST\LA)
  • Социальные танцы (аргентинское танго, сальса, бачата, кизомба)
  • Современные танцы (hip-hop, jazz funk, breakdance, bellydance)
  • Восточные направления танцев

Наши ожидания от кандидата:

• Любой опыт в преподавании и занятии танцами
  • Физическая и хореографическая подготовка
  • Опыт выступлений
  • Документ подтверждающий танцевальную деятельность, будет вашим преимуществом
  • Клиентоориентированность
  • Высокий уровень квалификации

Мы предлагаем успешному кандидату :

• Ваш доход зависит от количества часов и профессионализма, обсуждается с каждым индивидуально
  • Иногородним преподавателям Компания предоставляет жилье в течение первых месяцев работы
  • Удобный график работы (полная или частичная занятость)
  • Оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП
  • Гарантированный пакет комфортных условий работы

Наши преимущества:

• Опыт и статус компании более 20 лет на танцевальном рынке страны!
  • Удобные, светлые, просторные залы, с качественным оборудованием
  • Дружная команда профессионалов, возможность роста и развития внутри компании
  • Возможность собственного обучения и профессионального и творческого развития‚ освоения новых направлений, мастер — классы и семинары от мировых звезд танцевального спорта
  • Ведение не только групповых и индивидуальных уроков, но и постановка танцевальных номеров‚ участие в конкурсах формата Pro Am в России‚ Европе
  • Интересная клубная жизнь — вечеринки, конкурсы и другие возможности жить насыщенной танцевальной жизнью!

Адрес места работы: Набережная реки Фонтанка или Крестовский остров.