HR бизнес-партнер / Заместитель HR директора

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Московский институт психоанализа
Кутузовский проспект 34с14
Более 6 лет

Московский институт психоанализа является одним из ведущих психолого-педагогических вузов России, который сохраняет академический подход в обучении, применяя при этом современные технологии в образовательном процессе. В нашем институте создается открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющее на развитие личности и общества.

Мы гордимся нашими успехами и движемся вперед к новым достижениям, открываем новые горизонты, новые имена и направления развития!

Наш Департамент управления персоналом развивается и расширяется, и мы в данный момент находимся в поиске HR бизнес-партнера / Заместителя HRD.

Основной функционал

• Управление процессами подбора персонала: операционное управление командой рекрутеров (штат и фриланс), расстановка приоритетов, контроль сроков и качества закрытия вакансий, точечный подбор топ-звена, запуск реферальной программы, развитие HR брэнда в образовательном секторе, выбор агентств со специализированной экспертизой на ключевые поиски;
  • Перезапуск процесса адаптации: снижение текучести на испытательном сроке, корректировка руководителей и сотрудников в процессе адаптации, повышение вовлеченности руководителей и коллег в онбординг;
  • Постановка и развитие процессов внутренних коммуникаций: повышение осведомленности о стратегии и о работе других отделов, усиление кросс-функциональных связей, решение кросс-функциональных конфликтов и фасилитация достижения договоренностей, развитие внутренних каналов коммуникации (тг, рассылки, общие ресурсы, корпоративные мероприятия);
  • Индивидуальная работа с сотрудниками и руководителями по развитию коммуникационных / управленческих навыков.

Требования

• Совокупный опыт работы в HR сфере от 5 лет, опыт работы HRD небольшой организации будет существенным преимуществом;
  • Высокая степень самостоятельности, умение находить индивидуальный подход к людям разных возрастных групп на всех иерархических уровнях организации;
  • проактивный подход к работе, готовность предлагать свои идеи и решения.

Условия

• проактивная команда, интересные и разнообразные проекты;
  • график работы 5/2, офис в центре Москвы (Кутузовский проспект), гибридный график после испытательного срока;
  • оформление по ТК РФ, ДМС после испытательного срока.