Помощник менеджера по проектам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Toster Media

Сейчас мы в поиске лучшего Ассистента для руководителя. Нажимай откликнуться. Благодаря такому взаимодействию ты сможешь круто вырасти за короткий период :)

Чем будем заниматься:

• Искать много, очень много различной информации в интернете касаемо контента для социальных сетей
  • Анализировать соц сети конкурентов
  • Добывать цифры по охватам
  • Собирать тренды рынка
  • Вести отчетность по задачам в таск менеджере
  • Плотно работать с Excel таблицами

Будет круто если ты:

· Проактивность, нам правда очень важна инициативность

· Докапываться до сути

· Готовность переваривать быстрые скорости, мы живем на очень быстрых оборотах, и если ты готова ежедневно поглощать новую информацию, мы сработаемся)

· Умеешь, или готова научиться, быстро и качественно искать информацию в интернете (поиск, сбор, структурирование).

· У тебя хороший уровень английского, свободно ищешь и изучаешь информацию в интернете на английском

· У тебя есть знания, опыт в СММ

· У тебя есть опыт копирайтинга: ты понимаешь как работать с текстом, как сформулировать описание товара так, чтобы его захотели ВСЕ, Можешь написать крутое, тригерящее УТП

· Умеешь вытаскивать из интернета всю информацию которую тебе нужно

· Видишь тренды

Что касаемо условий:

· Полностью удаленный график, возможны офлайн планерки.

· График 5/2, 9−10 часов в день

· У нас есть офис в Севкабеле :)

Нажимай откликнуться. До встречи!

У нас энергичный молодой коллектив. Мы ежемесячно растем в денежном эквиваленте. На этой должности у тебя есть возможность получить много разнопланового опыта в интернет-маркетинге и в ОНЛАЙНЕ в целом. Ты будешь напрямую взаимодействовать с руководителем и собственником компании.

Жми «откликнуться», будем очень рады видеть тебя в нашей команде! :)