Бариста

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ботаника
жилой комплекс Скандинавия, улица Эдварда Грига 15

Вас приветствует Кофейня БОТАНИКА! Меня зовут Светлана и я рада видеть вас на странице с нашей необычной вакансией:)

Бариста в нашей кофейне это не только про вкусный кофе и разговоры на кофейные темы с гостями, скорее даже не это. Мы стараемся создавать для каждого гостя его «зону комфорта», а бариста это сердце кофейни и вы должны уметь этот комфорт обеспечивать.

У вас будет все: достойная оплата труда и возможность влиять на свой доход, работа с качественным и дорогими ингредиентами, приятный и уютный интерьер кофейни, уже 4,9−5 баллов на картах и сертификат на стене о том, что мы лучшая кофейня нашего района по мнению жильцов.

Мы хотим развиваться и дальше в том же направлении и если вы понимаете, что могли бы стать частью нашей команды — вы знаете, что делать дальше:)

доброжелательное и вежливое общение с гостями;

приготовление напитков согласно тех. карте: работа на рожковой кофемашине, приготовление чая и холодных напитков;

• работа с витриной и стеллажом с продукцией: регулярное пополнение, проверка сроков, консультирование по продукции, выдача заказов гостям, иногда — разогрев холодных блюд;
  • работа с кассой, соблюдение кассовой дисциплины;
  • соблюдение чистоты в зале и на рабочем месте.
  • Требования:
  • — Самое важное: вежливость, тактичность, активность и стрессоустойчивость, умение сглаживать любую неоднозначную ситуацию;

— Пунктуальность;

— Готовность к получению большого количества информации и сдача аттестации;

— Опрятный внешний вид;

— Приветствуется опыт работы с клиентами в ресторанной сфере или сфере услуг;

— Приветствуется опыт работ бариста, но если его нет — мы всему научим;

— Наличие медицинской книжки или готовность ее оформить.

• График работы: полная смена: с 7:15 до 21:30 в будни, с 7:45 до 21:30 в выходные. 2−3 смены в неделю. Также возможен выход на полсмены;

• Заработная плата: во время стажировки 200 р/ч, после сдачи аттестации: оклад за смену — 2800 р + процент (5% от оборота в вашу смену);
  • Работа с качественными ингредиентами на хорошем оборудовании и в красивом месте;

• Бесплатное питание и кофе, скидки на продукцию.