Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Рекрутье
Ростов-на-Дону

Наш клиент — Компания, специализирующаяся на продаже качественных и надежных агромашин от ведущих мировых производителей, среди которых KUHN (Франция), ZOOMLION (Китай), MORO ARATRI (Италия), SMS (Чехия), Stellar (Россия).

В копилке нашего Заказчика более 19 лет успешной работы на рынке сельхозтехники и свыше 3000 сельхозпредприятий-партнеров. Компания имеет филиалы в Ставрополе, Краснодарском крае и Ростове-на-Дону.

В связи с расширением бизнеса мы открываем конкурс на позицию Менеджера по продажам сельхозтехники!

Чем нужно заниматься:

• работать с текущей клиентской базой (теплая база)
  • продавать технику на закрепленной территории
  • активно искать и привлекать новых клиентов
  • выезжать к клиентам, проводить переговоры и презентации
  • готовить коммерческие предложения
  • заключать и сопровождать договоры
  • участвовать в выставках, конференциях и рекламных кампаниях
  • вести статистику в CRM
  • выполнять план продаж
  • получать за это ежемесячные бонусы :)

Кого мы ищем:

• нашими фаворитами станут кандидаты с высшим техническим образованием, но среднее специальное образование — это тоже достойно
  • опыт работы в продажах сельхозтехники от 1 года будет твоим преимуществом, но если у тебя за спиной есть опыт активных продаж в любой сфере и ты знаешь техники продаж, то откликайся, мы готовы вести диалог ;)
  • ты обязательно должен уметь водить машину и иметь водительское удостоверение
  • коммуникативные навыки, позитивный взгляд на мир и обаяние — это хлеб с маслом любого продажника, поэтому важно, чтобы всё это было в наличии
  • важно быть пунктуальным и организованным, чтобы мы могли на тебя положиться
  • обязательно нужно знать пакет офисных программ, чтобы вести деловую переписку и статистику
  • ну и самое главное — это желание развиваться, добиваться успеха, настойчивость и терпение!

• официальное оформление (с оплачиваемым отпуском, абсолютно белой зарплатой, стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне)
  • разъездной характер работы на закрепленной территории, приезжать в офис нужно будет только на совещание и отчет 1 раз в одну-две недели
  • предоставляется служебный автомобиль с топливной картой с первого дня или оплату ГСМ для твоего авто, если так будет комфортнее
  • график работы 5/2 с 08:00 (09:00) до 17:00 (18:00)
  • оплачиваемые командировки (суточные, гостиницы, перелеты)
  • заработная плата состоит из 2 частей оклад (от 50 тысяч рублей) + ежемесячные бонусы за продажи, финальный уровень оговорим в оффере
  • коллектив единомышленников, который всегда поможет и обучит всем тонкостям продаж

Если ты дочитал до конца и узнал себя в описании, откликайся! Мы ждем именно тебя!