Младший юрист

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Михайлов Валерий Владимирович
Финляндский проспект 4

В связи с расширением штата открыта вакансия младшего юриста (начального уровня).

Всего через 6−8 месяцев работы в DMPRAVO начинающие специалисты приходят к самостоятельному ведению дел и проектов, обучившись у своих коллег и получив большой опыт юридической работы.

В связи с чем получают возможность выйти на другую должность и получать более высокий доход в нашей сильной команде.

Если ты начинающий специалист, который только закончил университет и хочет найти интересную работу по своему профилю, готов трудиться ради своего профессионального роста и развития, то эта вакансия для тебя!

• заработная плата 70 000 руб. до вычета НДФЛ (60 900 руб. на руки);
  • ежегодная индексация заработной платы;
  • ДМС после 1 года работы;
  • компенсация транспортных расходов, корпоративное такси;
  • классный, сплочённый и дружелюбный коллектив;
  • возможность карьерного роста, поддержка и помощь в работе;
  • корпоративные мероприятия, подарки;
  • оформление и гарантии по ТК РФ;
  • ежегодный основной оплачиваемый отпуск 28 дней + дополнительные дни отпуска за выслугу лет (после 3 лет работы);
  • официальная белая заработная плата, премии;
  • полное оснащение всей необходимой техникой и платными сервисами;
  • гарантированная премия по итогам года (13-я зарплата) после 3 лет работы;
  • комфортабельный офис, находится на ст.м. Пл. Ленина (10−15 мин. от метро) в Б. Ц. Петровский Форт на берегу реки Большая Невка;
  • график работы с 09.00 до 18.00, либо с 10.00 до 19.00 (на выбор);
  • в офисе чай, кофе, конфетки, холодильник, кондиционер, микроволновка, посудомоечная машина, место для обеда.

Что нужно будет делать:

• составлять процессуальные документы по делам о банкротстве;
  • разрабатывать позицию по делу (в команде с руководителем);
  • участвовать в судебных заседаниях;
  • знакомиться с материалами дел, подавать, получать документы в судах.

Как мы видим идеального кандидата:

• имеет оконченное высшее юридическое образование (или заканчивает учёбу в этом году);
  • закончил ВУЗ с отличием (либо имеет средний балл диплома выше 4,5);
  • внимательный, грамотный, ответственный, дисциплинированный, аккуратный;
  • имеет большое желание развиваться в своей сфере деятельности (юриспруденция гражданско-правового профиля).

☝❗Вместе с откликом на вакансию обязательно отправлять сопроводительное письмо, в котором надо указать:

1. что Вы ищете в работе;
  2. какие у Вас дальнейшие планы;
  3. как мы с Вами станем сильнее;
  4. когда Вы закончили обучение, какой средний балл диплома.