Оператор нефтебазы

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Астра
Оренбург
Северо-Восточный жилой район, микрорайон 19А, улица Серебряной Росы 1/1

Мы — компания АСТРА, крупный поставщик топлива высшего качества по всей России напрямую с заводов. Уже более 8 лет мы поставляем топливо в 20 регионов России вагонами, автоцистернами, по трубе.

У нас более 1000 довольных клиентов по всей России. Оборот нашей компании превышает 22 млрд. рублей и с каждым годом он увеличивается.

Про наш продукт

Мы работаем напрямую с заводов, поэтому можем гарантировать качество топлива и выгодные цены.

Почему открыта вакансия

Внутри компании мы постоянно совершенствуемся и имеем стратегию развития. Ближайшая цель на 2024 годы, нарастить обороты продаж с помощью высококвалифицированной дружной команды.

В связи с расширением штата открыта вакансия.

• Слив, перемещение жидких грузов из одной промышленной емкости в другую
  • Контроль слитого объема привезенного топлива
  • Сокращение потерь при сливе топлива
  • Обслуживание товарных и резервуарных парков, железнодорожных и автоналивных эстакад налива нефтепродуктов
  • Ведение отчетности по продукции
  • Проверка исправности эксплуатируемого оборудования, его настройка. В т.ч. обслуживание используемых емкостей;
  • Обслуживание оборудования распределительной нефтебазы, участие в ремонтных работах оборудования;
  • Следование требованиям безопасности и использовать средства для персональной защиты

Что мы ценим и ожидаем от кандидата:

• Ответственность;
  • Наблюдательность по отношению к деталям;
  • Наличие удостоверения «оператор товарный», либо «сливщик-разливщик» или желание обучиться;
Вот, что мы предлагаем:
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График 2/2 с 08:00 до 20:00, 12 ч рабочий день (без ночных смен)
  • Доставка до работы на транспорте компании из офиса в Степном
  • Полный соцпакет (отпуск, больничный, налоговые вычеты и пр.)
  • Обучение за счет компании профессии на стажировке;
  • Компенсация затрат на медкомиссию за счет работодателя;
  • Спецодежда
  • Подарки детям к новому году