Повар раздачи

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Momo Manty
Ярославль

Требуемый опыт работы: есть опыт приветствуем, нет опыта научим!

Полная занятость, полный день

Мы открыли дополнительные точки и нам нужны такие как мы дружные, веселые, работящие (лентяев просим не беспокоить). Концепция у нас очень легкая в работе, ваша задача отдавать заказы. Уже готовые. Оформлять ничего не над. Мы всему научим, есть классные инструкции, это наша гордость сами разработали. Главное, чтобы вы подходили ко всему с любовью. Возможный адрес работы на выбор: г. Ярославль, улица Андропова 13, ТРЦ «АУРА» 3 этаж, и скоро на подходе точка на Урочской, 42 а (за Волгой). Да, и самое важное у нас вы можете за короткий срок вырасти до начальника подразделения. Главное ваше желание и способности. Огромная просьба безответственных, не пунктуальных и лентяев не обращаться, чтобы не тратить наше и ваше время. Спасибо!!!

Дни вашей стажировки оплачиваются.

Обязанности: работать четко по инструкции.

Уважением к коллегам и гостям, исполнительность, аккуратность, ответственность, пунктуальность, честность, умение работать в режиме многозадачности.

Условия: график работы обсуждается.6/1,5/2,2/2.либо гибкий, то есть вас ставят в определенные дни на разные точки вместо повара раздачи, который отдыхает.