Машинист тепловоза

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Орск

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Оренбургский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию МАШИНИСТА ТЕПЛОВОЗА в котлотурбинном цехе Орской ТЭЦ-1.

Вам предстоит:

• Своевременная, безаварийная подача (уборка) вагонов на фронты выгрузки-погрузки
  • Производство маневровых работ: составление маршрута движения, уточнение порядка взаимодействия с монтером пути, проверка готовности фронтов погрузки-выгрузки, наличия габаритов
  • Проведение осмотра и проверки работоспособности тепловоза
  • Подача своевременной заявки на обеспечение тепловоза ГСМ, запасными частями, на проведение необходимых ремонтных работ
  • Оформление путевого листа, ведение журнала технического состояния тепловоза и передачи смен
  • В зимнее время: очистка подъездных путей от снега и льда; в летнее время: покос травы и кустарника вокруг подъездных путей
  • Проведение мелкого ремонта на железнодорожном пути необщего пользования

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное (специальное) техническое образование

• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее трёх лет

• Удостоверение на право управления тепловозом

• Место работы: Орская ТЭЦ-1, Оренбургская область, г. Орск, Орское шоссе, 1а

• График работы 5/2 (с 08:00 до 17:00, ПТ до 16:00)

• Официальное оформление по ТК РФ

• Конкурентные условия оплаты труда

• Своевременная выплата заработной платы

• Корпоративный пакет социальных льгот: (материальная помощь: к отпуску; при рождении ребенка; при регистрации брака; в связи с юбилейной датой, в сложных жизненных ситуациях; частичная компенсация расходов на приобретение путевок детям в оздоровительные лагеря), обучение за счет компании

• Добровольное медицинское страхование (в том числе стоматология)