Менеджер по работе с клиентами в fashion-пространство Brand House

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: BRAND HOUSE, ​мультибрендовый магазин одежды
Екатеринбург
улица 8 Марта 8В

Brand House — современный формат офлайн-магазина. Мы объединили в одно концептуальное пространство более 100 дизайнеров со всей России для удобного шопинга.

Наша площадка включает торговый зал в скандинавском стиле, оборудованные фотозоны, инстрагамные зоны для мастер-классов, которые привлекают стилистов, блогеров и медийные проекты из разных сфер.

Brand House - партнёр недели моды ART PLATFORM FASHION WEEK EKATERINBURG.

Высшая школа имиджа и стиля проводит практические занятия с представленными брендами.

Премия «Женщина года» организовывает мероприятия в нашей локации.

Клиент-менеджер отвечает за общение с партнёрами, за комфортное их нахождение на площадке, за соблюдение условий сотрудничества и транслирует философию нашего fashion-пространства. Менеджер должен понимать, как устроен процесс деловой коммуникации. Уметь вести переговоры, работать с возражениями, анализировать и формировать отчёты. Работа наполнена интересными знакомствами, новыми знаниями и постоянным развитием.

Целевое действие — сохранять порядок в сотрудничестве и заботиться о партнёрах.

Что нужно будет делать:

— выстраивать доверительные отношение с брендами, участвовать в разработке маркетинговых мероприятий, нацеленных на увеличение прибыли;

— консультировать наших клиентов по всем вопросам действующего сотрудничества;

— работать с ассортиментной матрицей и формировать запросы брендам на поставку товаров в с учётом спроса на площадке;

— контролировать соблюдение условий договоров и выставлять счета;

— формировать отчёты по показателям клиентов;

— заносить информацию по всем коммуникациям с клиентом в CRM-систему.

Для успешной работы в должности ждём:

— опыт работы по менеджером по продажам, сопровождению клиентов или бренд-менеджером;

— опыт ведения переговоров дистанционных и личных;

— умение анализировать данные и переносить их в отчёты;

— уверенное владение ПК и Excel;

— опыт работы в CRM-системах (Bitrix, AMO);

— базовый уровень работы в 1С.

Вы получаете, когда выберете нашу команду:

— рабочий день 5/2 в уютном офисе;

— официальное трудоустройство по ТК РФ;

— работа в самом центре г. Екатеринбурга в одной минуте от метро пл. 1905 года;

— демократичное и открытое к диалогу руководство;

— оклад + честный и понятный KPI;

— корпоративные скидки на бренды одежды в нашем пространстве;

— внутреннее обучение по психологии продаж, модным тенденциям и управлению клиентским сервисом.