Тестировщик

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ДЕМЛАБС
Новосибирск
улица Николаева 12

Мы активно растущая компания, разрабатывающая решения в сфере безопасности и анонимности на базе собственных библиотек и протоколов.
В связи с увеличением количества проектов мы расширяем команду и нам нужен тестировщик.

• тестировать клиентские приложения на платформах Windows, Linux, MacOS, Android и серверные приложения на платформах Linux и FreeBSD;
  • составлять отчеты по обнаруженным неисправностям и публиковать их в трекере Redmine;
  • мониторить исправление неисправностей разработчиками.

Требования к кандидату:

• Необходимо уметь работать на уровне уверенного пользователя в ОС Windows, Linux (Debian, Ubuntu) (GUI), Mac OS, Android;
  • Уметь находить потенциальные точки отказа, бутылочные горлышки и неудобные моменты при использовании приложения;
  • Уметь анализировать текстовые логи приложений;
  • Обладать рациональным перфекционизмом.

Будет плюсом:

• Навыки работы в консоли Linux и Mac (bash) и Windows (PowerShell);
  • Знание стандартных консольных приложений для навигации по файловой системе, поиску файлов, поиску подстрок и управление потоками вывода;
  • Навыки работы с регулярными выражениями;
  • Знание английского языка на уровне B1 и выше.

• 6-часовой рабочий день, пятидневная рабочая неделя, локация — офис, возможен гибридный график;
  • Преимущества аккредитованной IT-компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь, интересные задачи;
  • Широкие возможности профессионального роста;
  • Современный офис в Академпарке: комфортное рабочее место, снэки, напитки, небольшая библиотека книг из бумаги;
  • Корпоративная программа ДМС, включая стоматологию;
  • Уровень заработной платы основывается на уровне ваших навыков и умений, а также растет согласно вашему профессиональному росту.