Менеджер по внутренней рекламе на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Zofft

Привет! На связи HR ZOFFT.

Для начала — немного о нас:
Мы активно продаем на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, Мегамаркет, Aliexpress, KazanExpress, Kaspi.kz. Наши товары представлены на таких крупных площадках как Лэтуаль, Мвидео, Эльдорадо.

В настоящий момент мы являемся одной из самых динамично развивающихся компаний на российских маркетплейсах и входим в 1% лучших продавцов по объёму продаж.

ПОЧЕМУ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ В ZOFFТ

• Полная свобода проявления себя и творчества
  • Возможность удаленной работы или в формате гибрид
  • На данный момент являемся лучше 99% всех продавцов на маркетплейсах WB и OZON

• Любим технологии и умело их используем. Упрощаем работу с помощью нейросетей и собственных IT-решений

• Проверяем смелые идеи, тестируем гипотезы и не боимся ошибаться

• Нет бюрократии — согласование и прочие формальности проходят быстро

• Круто работаем и круто отдыхаем. Проводим корпоративы, спортивные мероприятия, покерные турниры и совместные путешествия.

У нас весело! Мы часто много шутим и стараемся работать с улыбкой, чем лучше настроение — тем лучше результаты!

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:

1. Опыт запуска рекламных компаний на маркетплейсах от 1 года.
  2. Высокий уровень владения Excel/Google Sheets.
  3. Умение работать с сервисами рекламы MP Manager, Mkeeper, e-komet, а также с MPSTATS будет вашим преимуществом.
  4. Знание основных показателей эффективности рекламы (воронка продаж, CTR, CPC, конверсия в покупку).
  5. Большое желание развиваться в сфере продаж на маркетплейсах.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Запуск внутренних рекламных кампаний на маркетплейсах по ТЗ от коммерческого департамента (изначально Wildberries, далее другие маркетплейсы).
  • Контроль и корректировки кампаний.
  • Анализ и внесение предложений по увеличению эффективности РК.
  • Анализ и оптимизация затрат по РК.
  • Постоянное изучение и тестирование различных сторонних сервисов.
  • Генерация и тестирование различных гипотез.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Даем возможность реализоваться и показать себя на все 100%.

• Твой личный мем по завершению испытательного срока.

• Английский язык.

• Система геймификации, достигай результатов, выигрывай в челленджах и отправим тебя кататься на лимузине с шампанским или купим билет в любимый Питер :)

• Доход от 80 000 до 100 000 руб. в месяц (оклад + KPI).

• Возможности для горизонтального и вертикального роста внутри компании.

• Абсолютно прозрачная система мотивации.

• Официальное трудоустройство.

• Любимый всеми график 5/2 с 9 до 18:00 (без переработок!).

• Скидки у 200 партнеров для сотрудников компании (стоматология, иностранные языки, рестораны и т.д.).

Будущий коллега, просим внимательно ознакомиться с вакансией и написать в сопроводительном письме про свой опыт запуска рекламы на маркетплейсах. Преимуществом будет прикрепление скриншотов с кейсами по настройке или результатам продвижения внутренними инструментами.

Да прибудет с тобой сила!