Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ВостокПроектСтрой
Владивосток
Комсомольская улица 3

«ВостокПроектСтрой» — это проектная компания в г. Владивосток. Мы оказываем услуги по проектированию зданий, строительной экспертизе, инженерным изысканиям, работаем по ДФО.

Мы делаем свое дело так, чтобы нас рекомендовали. С заботой о наших клиентах и сотрудниках.

Наша цель: повысить в России уровень комфорта окружающей среды реализуя строительные проекты современных, комфортных и безопасных зданий и сооружений, территорий и инфраструктуры.

О нашей команде:

В нашей компании сотрудники различных профильных областей тесно взаимодействуют, решая задачи разной сложности и активно обмениваясь опытом как внутри своих отделов, так и между разными направлениями.

В связи с динамичным развитием нашей компании, мы приглашаем к себе в команду креативных и результативно настроенных специалистов, которые желают принимать участие в крупных проектах, создании и развитии высокоэффективных организационных структур, получать опыт и расти вместе с нами.

Для нас важно наличие у кандидата образования, опыта, компетенций, качеств:

• Высшее образование (строительное, инженерное, архитектурное)/ среднее профессиональное.
  • Коммуникабельность, умение работать в команде, многозадачность, развитые организаторские способности
  • Навык работы в Autocad, навыки презентации
  • Работа с большим количеством информации
  • Управление сроками, администрирование, управление ожиданиями

Что входит в обязанности:

• Расчет и ведение бюджета себестоимости проекта.
  • Переговоры с клиентом по всем ситуациям, влияющим на сроки, стоимость, качество.
  • Построение графиков и мастер-планов проектов.
  • Обеспечение своевременного сбора исходных данных;
  • Обеспечение актирования и получения оплат;
  • Ведение протоколов внутренних и внешних совещаний.
  • Прогнозирование изменений и отклонений проектов и заблаговременное обновление плана работ.
  • Формирование команды проекта, контроль и координация работы проектной команды.
  • Организация и оперативное управление проектами компании на всех стадиях

Какие у нас условия и чем мы привлекательны:

• Стабильная, активно развивающаяся компания (более 5 лет на рынке)
  • Работа в современном, комфортном и светлом офисе с видом на мыс Кунгасный;
  • Дружный коллектив, опытные профессиональные специалисты, у которых есть, чему научиться;
  • Обучение и наставничество с первого дня работы;
  • Интересные крупные заказчики, такие как: ООО «ПИК», ООО «Доброфлот», ООО «Монолит», Судостроительный завод «Звезда», Корпорация развития Приморского края и др.
  • Возможность профессионального развития, карьерный рост до позиции «менеджер портфеля проектов»;
  • Возможность принять участие в реализации проектов социально-важных объектов;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Место работы: г. Владивосток, ул. Комсомольская, д 3;
  • График: будни (5/2), 9:00 — 18:00, плавающий перерыв на обед.

Уровень дохода готовы обсудить с учетом Вашего опыта и компетенций