Начинающий специалист

Работодатель: Сибсети
Осинники

Мы ждем от тебя:

— Базовые навыки коммуникации

— тебе не сложно общаться с людьми, и ты знаешь, как расположить к себе собеседника;

— Умение верить в продукт, который ты продаешь. Наши продукты являются базовыми практически для любого человека. Продавать их не сложно, потому что продукты понятные и востребованные на рынке;

— Желание развиваться в сфере продаж и обслуживания. Опыт в данных сферах для тебя будет преимуществом, а если опыта еще нет, то мы всему научим.

Чем ты будешь заниматься:

— Предлагать услуги компании;

— Выступать в роли эксперта по нашим продуктам для новых и действующих абонентов, помогать с решением их вопросов;

— Выполнять планы по продажам, потому что мы ставим «реальные» планы, и твой руководитель будет заинтересован в том, чтобы ты их выполнял.

— Выплата зарплаты (окладная часть + бонус за продажи) раз в месяц без задержек; - Свободный график работы;

— Бесплатное обучение и поддержку наставника;

— Комфорт в деталях: отсутствие дресс-кода, оборудованное рабочее место и уютный офис;

— У нас очень дружный коллектив и мы поможем тебе быстро адаптироваться;

— Погрузим в специфику работы, обучим и не оставим наедине с проблемами: с тобой в паре будет работать опытный наставник;

— Добрые корпоративные традиции и открытая рабочая атмосфера, частью которой ты можешь стать.