Медицинская сестра/медицинский брат в ЦСО

Работодатель: Пломба
Новосибирск
Выставочная улица 38/1

Добрый день!

Сеть клиник семейной стоматологии Пломба — это 3 современных стоматологических клиники.

— В 2017 году заняли третье место в рейтинге стоматологических клиник по версии пользователей портала 2ГИС.

— В 2020 году получили звезду «Яндекс. Хорошее место».

— В 2021 году мы вошли в топ 10 лучших клиник города в народной премии НГС.

Мы ежедневно работаем над повышением качества услуг и сервиса, обеспечивая нашим пациентам профессиональное лечение и комфортное пребывание в клинике.

На данный момент компания в стадии активного роста и расширения на рынке. Сейчас мы в поиске Медицинской сестры ЦСО.

Адрес места работы: Ленинский район: Выставочная 38/1

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График сменный 2/2 с 8:30 до 21:30;
  • Зарплата от 39 000 на испытательном сроке и далее + премия;
  • В клинике есть комната для персонала, где вы сможете выпить чай или кофе и покушать, холодильник, микроволновая печь;
  • Карьерный рост до старшей мед. сестры клиники;
  • Опытный наставник на время прохождения стажировки;
  • Скидки на лечение сотрудников.

Что предстоит делать на должности:

• Подготавливать к приему комплекты стерильных инструментов, контролировать качество предстерилизационной очистки инструментов;
  • Обработать многоразовые инструменты после приема, утилизировать одноразовые инструменты и отходы;
  • Еженедельно проводить генеральные уборки, чтобы поверхности, оборудование, шкафы оставались чистыми;
  • Заполнять журналы.

Что от Вас требуется:

• Действующий сертификат по специальности, либо справка о допуске к сестринскому делу;
  • Бережно относится к оборудованию и любить порядок во всем;
  • Знаете, что такое инфекционная безопасность и понимаете, как предотвратить передачу инфекции.

Оставьте свой отклик и мы с Вами свяжемся!

Для быстрого ответа напишите в Вотсап.

Вакансия открыта до 15 мая!