Технолог-конструктор корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: SREDA
Улан-Удэ
В студию дизайна интерьера ищем специалиста в команду на должность «Технолог-конструктор корпусной мебели», удаленно

О нашей студии

Привет! Меня зовут Владимир, я руководитель студии «СРЕДА». На протяжении 12 лет мы создаем современные интерьеры, в которых легко поддерживать порядок. Наша студия быстро растет, количество проектов увеличивается, и мы открываем новые направления, поэтому ищем сильных специалистов в нашу команду!

Вакансия «Технолог-конструктор корпусной мебели»

Ждем в команду технолога-конструктора, специалиста, который сможет взять на себя ответственность за разработку индивидуальных позиций корпусной мебели, представленной в дизайн-проектах.

• Стабильную сдельную оплату;

• Премии за скорость и сверхрезультат;

• Удаленный формат с гибким графиком;

• Частичную занятость, можно совмещать с основной работой;

• Работу над интересными проектами с большими бюджетами;

• Работу по системе: все файлы и коммуникация в одном месте.

Эта вакансия для вас, если:

• У вас есть опыт работы технологом-конструктором на производстве мебели не менее 2-х лет;

• Вы уверенный пользователь профильных программ;

• Обладаете знаниями о фурнитуре (Blum, Hettich, Boyard, Hafele, Аристо и др.)

• У вас есть опыт работы с различными материалами (ЛДСП, МДФ, массив, шпон, стекло и др.);

• Вы внимательны к деталям;

• Самостоятельны и можете взять ответственность за результат.

Что нужно делать:

• Разрабатывать конструкторскую и технологическую документацию (тех. чертежи, задание на производство), заниматься подготовкой спецификаций по материалам и комплектующим;

• Искать конструктивные решения для реализации задумок дизайнера, согласовывать модель с дизайнером;

• Формировать коммерческие предложения, делать расчет стоимости, передавать на производство.

Подведем итог

Мы верим, что в команде мы вырастем быстрее, чем поодиночке. У нас уже есть большой объем интересных проектов и в дальнейшем их будет еще больше. Мы растем, развиваемся и стремимся делать это с близкими по духу людьми.

Если вас заинтересовала наша вакансия, скорее отправляйте отклик!

Мы свяжемся с вами и расскажем дальнейший план действий. Будьте готовы выделить немного времени на выполнение тестового задания.

До встречи!