Старший зубной техник

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: George Group
Хабаровск

Мы — George Group, сегодня это 5 многопрофильных стоматологических клиник во Владивостоке (3 взрослых и 2 детских), многопрофильный медицинский центр в Уссурийске, включающий поликлинику, стационар, взрослую и детскую стоматологию. Команда George Group насчитывает более 400 сотрудников. С 1992 года нам удалось помочь > 300 000 пациентам. Поток обеспечивает маркетинговое агентство. Благодаря нашей стратегии мы растем по 20% в год и планируем расширять действующие клиники.

В связи с открытием собственной зуботехнической лаборатории у нас открыта вакансия «Старший зубной техник» (г.Владивосток).

• Распределение работ, поступающих из клиник, между зубными техниками в зависимости от их сложности и квалификации зубных техников;
  • Контроль качества входящих и исходящих работ на всех этапах изготовления;
  • Ведение учетной документации по установленной форме;
  • Контроль соблюдение сроков изготовления работ зубными техниками;
  • Составление рациональных графиков работы персонала;
  • Проведение работы по повышению квалификации зубных техников, изучению и внедрению новых технологий;
  • Контроль за экономным расходованием зуботехнических материалов и других ресурсов.

• Опыт работы от 5 лет в зуботехнической лаборатории;
  • Среднее профессиональное медицинское образование;
  • Профессионализм и качество, ответственный подход к работе.

• Высокая заработная плата до 250 000 рублей на руки (размер з/п оговаривается на собеседовании);
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Скидки на стоматологические услуги для сотрудников и их семей;
  • Помощь с переездом, если Вы из другого города: подъемный бонус, оплата билетов до Владивостока;
  • Работать у нас с комфортом. Работаем в новой зуботехнической лаборатории в самом центре города с новейшим современным оборудованием;
  • Официальное трудоустройство, полностью белые заработные платы;
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск 36 дней, оплата больничных);
  • Работа в команде профессионалов.

Благодарим Вас за отклик! Вы получите обратную связь по Вашему резюме в течение одного рабочего дня.