Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Programming Store
Ижевск

Programming Store — аккредитованная ИТ-компания, центр удаленной разработки. Работаем в нескольких направлениях: 1С, MX Dynamics AX, Python, Java. Также разрабатываем собственные продукты.

Наша команда — в 55 городах России, а еще в Турции и Казахстане. Работаем с клиентами из 5 стран мира. Общая численность сотрудников в компании более 200 человек: офисных и дистанционных сотрудников.

Наша команда участвует в проектах таких гигантов рынка как: Автобан, ТехноНиколь, Магнит, Роснефть, РусАгро. Взаимное уважение и партнерские отношения между заказчиком и разработчиком ― это то, что архиважно для нас.
В компании много запросов на профессиональный рост, и мы поддерживаем сотрудников в стремлении к развитию и оплачиваем профессиональное обучение и сертификацию.

Мы не франчайзи. У всех сотрудников стабильная зарплата, не зависящая от часов на проекте. У нас стабильные заказчики, нет работы с конечными пользователями. При выборе проекта мы совместно прорабатываем насколько данный проект подходит по опыту и плану развития сотруднику.
Накопленный опыт и экспертиза компании позволяет оптимизировать актуальные потребности бизнес-заказчиков используя передовые технологии и инструменты разработки программных продуктов для повышения эффективности работы компаний и улучшения их показателей.

— прорабатывать новых партнеров (компаний 1С франчайзи, студий разработки и небольших команд разработчиков) в регионах РФ от поиска контактов до заключения договора;
— наполнять и вести базы доступных специалистов партнеров для участия в проектах наших клиентов;
— участвовать в переговорах с компаниями-партнерами на уровне руководителей направления, руководителей организаций, собственников бизнеса (ЛПР);
— сопровождать партнеров: обучение и информационная поддержка, контроль взаиморасчетов;
— контролировать процессы выхода специалиста на проект (получение запроса, подбор специалиста, вывод на проект);
— вести отчетность и работу в CRM по стандартам компании, выполняя план по KPI;
— участвовать в мероприятиях с целью привлечения новых партнеров.

— опыт в продажах от 3 лет;
— знание технологий продаж в b2b;
— отличные коммуникативные навыки и умение договариваться;
— развитые коммуникативные навыки, а также навыки делового общения и ведения переговоров.
— умение работать с техническими документами по продуктам (спецификации, технические задания и др.)
— умение четко планировать рабочее время и процессы.

Преимуществом будет:
— опыт работы с CRM Битрикс24;
— опыт работы с партнерами или в области управления партнерскими программами в сегменте b2b;
— наличие клиентской базы — партнёров 1С будет являться преимуществом.

— профессиональное обучение и прохождение сертификации за счет компании;
— дистанционный формат работы из дома, компенсация оплаты коворкинга;
— основной график работы ― в будние дни с 09.00 до 18.00, есть возможность применения индивидуального рабочего графика;
— ДМО: компенсируем расходы на лечение, лекарства, фитнес.

Готовы к индивидуальному обсуждению условий сотрудничества, в случае если описание вакансии не полностью соответствует вашему профилю навыков.