Менеджер по продажам, Екатеринбург

Работодатель: Карекс-Центр, Группа компаний
от 90000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Куйбышева 145

Компания КАРЕКС приглашает на работу Менеджера по продажам в сегменте B2B.

Кто мы:

С 1998 года внедряем и продаем адаптированные инновационные клининговые технологии и оборудование. От уборки квартиры и сбора листвы на садовом участке до чистки железнодорожных составов. Предоставляем клиентам технологии полного цикла наведения и поддержания порядка: от производства или продажи оборудования, обучения персонала до многолетнего сервисного сопровождения и поставки расходных материалов.

• Продажа клинингового оборудования и сопутствующих товаров для уборки (крупногабаритное оборудование для производств, автомоек, ресторанов, гостиниц, бизнес-центров, торговых комплексов);
  • Работа с существующей клиентской базой и ее расширение;
  • Проведение очных и телефонных переговоров с ЛПР, подготовка коммерческих предложений, развитие продаж всего ассортимента;
  • Выявление потребностей клиентов в оборудовании, консультирование по техническим и коммерческим вопросам, подбор необходимого оборудования, проведение тестов и демонстраций на территории клиента;
  • Заключение договоров, поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами, сопровождение на всех этапах взаимодействия: консультации, контроль отгрузок, оплаты;
  • Ведение отчетности в CRM 1С;
  • Выполнение плановых показателей.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в аналогичной должности будет несомненным преимуществом;
  • Успешный опыт самостоятельного проведения встреч и переговоров;
  • Готовность изучать ассортимент компании, получать экспертные знания по продукции;
  • Коммуникабельность, целеустремленность, активность, самостоятельность.

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, социальный пакет;
  • «Белая» заработная плата: гарантированный доход от 80 000 руб. + премия (% от продаж);
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 (суббота и воскресенье выходные);
  • Корпоративное обучение, обучение с наставником;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Открытое и простое общение внутри компании;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей;
  • Льготное приобретение продукции компании.

Откликайтесь, мы ждём вас в нашей команде!

Наша вакансия также может заинтересовать, если Вы: менеджер по продажам, менеджер по развитию, менеджер проекта, руководитель направления.