Кладовщик-комплектовщик на производство мебели

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: KOMANDOR-NEVA
Софийская улица 8к5Л

Компания «КОМАНДОР — Нева» — это сертифицированное фирменное производство шкафов-купе и встроенной мебели в городе Санкт-Петербурге.

Три кита, на которых основано лидерство нашего производства под марками KOMANDOR и RAUMPLUS: высокое качество комплектующих, широкий ассортимент и лучший сервис.

Самая главная ценность нашей команды — это люди! Мы заботимся о комфорте и развитии наших сотрудников, соблюдаем нормы и правила ТК РФ.

Сейчас мы находимся в поиске Кладовщика-комплектовщика на производство мебели, человека, который нацелен на достижение самого лучшего результата и готов следовать нашим ценностям!

• Прием товарно-материальных ценностей (мебельная фурнитура, материалы, техника). Оприходование их в 1С

• Размещение товарно-материальных ценностей в рамках склада

• Работа с документами, инвентаризация

• Организация и контроль погрузочно-разгрузочных работ

• Комплектация заказов в соответствии со сметой

• Отгрузка скомплектованных заказов клиенту

• Опыт работы на аналогичной позиции — от 1 года (опыт работы на мебельном производстве, знание материалов будет Вашим преимуществом)

• Уверенный пользователь ПК (, Битрикс24, офисные программы)

• Ответственность, внимательность и многозадачность

• Хорошая физ. подготовка

• Работу в стабильной известной компании (более 7 лет на рынке) по производству мебели на заĸаз

• Графиĸ работы: 5/2 с 8:00 до 17:00

• Конкурентную и стабильно выплачиваемую заработную плату, выплаты 2 раза в месяц.

• Официальное оформление, полис ДМС

• Комфортные условия труда (теплый склад, зона отдыха (чай, кофе, печенье предоставляются))

• Перспективы профессионального и карьерного роста

• Насыщенную корпоративную жизнь (корпоративы, совместные тренировки по бегу)

Если это описание про Вас, смело откликайтесь на вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!