Интервьюер на проведение социологических опросов (подработка на три недели), Северск

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЦСМИ Контекст
Северск (Томская область)
проспект Кирова 51Ас5

ПОДРАБОТКА В СЕВЕРСКЕ. ПРОВЕДЕНИЕ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ.

Ищем активного сотрудника на подработку со свободным графиком.

Что делать:

Иногда это уличный опрос — вы стоите на заданной точке и приглашаете к опросу проходящих мимо людей. Чаще опросы поквартирные — нужно проходить дома в определенном районе, стучаться в квартиры и предлагать поучаствовать в опросе. Анкета уже есть у вас в планшете — зачитываете вопрос с экрана и отмечаете ответ респондента.

Опросы могут на темы актуальных общественных, культурных и политических событий, могут быть о проблемах и перспективах Томской области, вопросы экономики, образования и т.д. Заказчики исследований — крупнейшие социологические агентства и университеты страны. Это интересная и важная работа — собирать мнения жителей нашего города.

-абсолютно гибкий график с условием соблюдения вами дедлайнов (можно работать до, после работы\учебы, в удобное время, любое количество часов в день);

-оплата по-анкетно, с прогрессивной стоимостью — чем больше делаете, тем больше получаете;

— информационная, техническая и моральная поддержка от координационного менеджера — в «поле» не бросим, всегда на связи;

— подберем удобный участок — рядом с домом или основной работой.

Плюсами будут для вас и для нас:

— вы цените свободу в организации своего рабочего дня, в речи — грамотность, в инструкциях -четкость;

— вы не боитесь людей, любите и умеете работать с возражениями;

— ваш возможный опыт работы в сетевом маркетинге, риелтором, страховым агентом;