Универсальный сотрудник (повар / бармен / официант) - корейская кухня Чон Рамён

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Вершинина Валентина Михайловна
Ижевск

안녕하세요. Корейская кухня «Чон Рамён» — настоящая Корея как стиль жизни!

Совсем скоро стартует настоящий корейский проект в сфере общепита. Если ты влюблен в Корею так же, как мы, то нам точно по пути!

Что будем делать?

• готовить блюда корейской кухни по рецептам шефа с международным опытом;

• соблюдать стандарты качества и безопасности при приготовлении блюд;

• помогать в выборе блюд, оформлять заказы и дарить гостям опыт погружения в корейскую культуру в центре Ижевска;

• готовить такие популярные в Корее авторские напитки;

• поддерживать чистоту и комфорт в стильном интерьере, который хочется рассматривать ооочень долго;

• гордиться результатами своей работы.

У нашей Команды есть:

• комфортная атмосфера с поддержкой твоих увлечений (можем только поспорить, кто главный красавчик: Ви, Хёнджин или Ыну?);

• забота, поддержка и умение ценить каждого участника Команды;

• скоростной лифт для твоей карьерной лестницы (познакомься с 팀장님 /главой Команды/ и узнай эти истории);

• безумно красивая спецодежда в традиционном корейском стиле;

• чек-ап здоровья каждый год за счет компании;

• рабочие смены НЕ с раннего утра (да-да, мы всё понимаем);

• бесплатное такси до дома после закрытия;

• умение адаптировать таланты: например, если очень хочется творить — пригласим тебя в команду разработки новинок меню (давай знакомиться и развивать твои таланты!);

• скидки/бонусы от партнёров для души и тела (может это тренажерка? или языковые курсы? или массаж? — приходи, узнаешь);

• подарки новым участникам Команды;

• официальное трудоустройство (с трудовой книжкой, соц. пакетом, оплатой больничных и отпусков);

• зарплата, которая тебя радует дважды в месяц без задержек.

Что ждём от тебя?

• желание учиться новому. Мы готовы обучить тебя всем тонкостям, даже если у тебя нет опыта;

• заинтересованность в результате. Каждый участник Команды важен, и мы работаем как единый механизм над общей целью;

• увлеченность. Мы разделяем твою страсть к корейской культуре;

• профильное образование не так важно. Но если есть база, развитие твоей карьеры может стать суперскоростным.

«Чон Рамён» — это Команда. Именно с большой буквы, потому что люди — наша главная ценность! Откликнись на вакансию и поверь, что на работу можно ходить с удовольствием. 화이팅!