Менеджер по продажам услуг детейлинга

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: VERRA
Пермь
улица Героев Хасана 81Б

В связи с расширением отдела продаж, открыта вакансия на позицию — Менеджер по продажам услуг детейлинга.

• Стабильную, на 100% «белую» заработную плату, прозрачную систему мотивации, возможность достойно зарабатывать
  • Комфортный график работы 3/3 или 2/2/3 с 09:00 до 21:00
  • Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ и полный социальный пакет
  • Обучение и постоянное развитие. В Корпоративном Университете VERRA всегда можно получить самые актуальные знания и прокачать свои навыки
  • Командировки и оплачиваемые обучения в Москве
  • Кураторство от профессионального ментора на период стажировки и на протяжении всей последующей работы

• Реальный карьерный рост внутри нашей проактивной команды. При назначении на руководящие должности мы всегда отдаем приоритет сотрудникам VERRA

• Соблюдение равновесия между работой и личной жизнью, чтобы ты мог быть героем и в работе, и в личной жизни

• Насыщенную эмоциями, общением, победами, корпоративную жизнь
  • Корпоративное кафе, бесплатную парковку

• Продажа услуг детейлинга, ведение переговоров с клиентами, заключение сделок
  • Продажа дополнительных продуктов и услуг
  • Работа с входящим и внутренним трафиком, привлечение и удержание клиентов
  • Предоставление отчётности руководителю

Наши пожелания к кандидату:

• Большой интерес к автомобильной тематике, горящий взгляд на автомобили
  • Знание устройства автомобиля будет вашим преимуществом
  • Опыт работы в продажах от 1 года будет вашим преимуществом (отсутствие опыта — не преграда)
  • Вы можете чего-то не знать, для нас важно ваше огромное желание развиваться в профессии и готовность к обучению.

Наши сотрудники — главная ценность компании, мы вкладываемся в каждого!

Готовы стать частью нашей команды? Нажимайте «Откликнуться» и будьте на связи!