Оператор аттракциона/Сотрудник в ЛЕГО комнату (парк "Вокруг света")

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Колесо обозрения, парк развлечений
Омск
улица Старозагородная Роща 8/4

Семейный парк развлечений «Вокруг света» -это крупнейший в Омске парк развлечений с захватывающими дух аттракционами, где гостей ждут аттракционы, яркие шоу-программы, интерактивные развлечения и тематические кафе!

Приглашаем в нашу команду Сотрудника в ЛЕГО комнату!

Мы предлагаем Вам:

• Работу в самом современном парке города Омска!
  • Официальное трудоустройство.
  • Адрес места работы: г. Омск, ул. Старозагородная роща, 8/4, остановка гор. Водников.
  • Сменный график работы: 2/2 с 11.00 до 23.00. Обсуждаем индивидуальный график.
  • Заработная плата 1 900 руб., перечисляем на карту 2 раза в месяц.
  • Оплачиваем стажировку.
  • Возможности профессионального и карьерного роста — быть наставником, старшим оператором, администратором парка.

Мы заботимся о Вас, предоставим Вам:

• Красивую и удобную форму, комнаты для переодевания и шкафчики под ключ для хранения личных вещей.
  • Перерывы для отдыха и питания (обед и ужин по 30 минут),
  • Комнаты для приема пищи, оснащенные холодильниками и микроволновками, питьевая вода (система фильтров).
  • Скидку на питание в кафе парка.
  • Скидку на посещение аттракционов.
  • После смены вечером увезем на такси (мы оплатим).

Что нужно будет делать:

• Осуществлять присмотр за детьми в комнате (родители могут оставить ребенка).
  • Собирать и разбирать фигуры из ЛЕГО.

Мы будем рады видеть Вас на собеседовании, если:

• Вы позитивный человек, который умеет работать со своими эмоциями и настроением.
  • Рады работе с детьми.

Вам подойдет вакансия, если вы искали: продавцом-кассиром, бариста, инструктором, менеджером по работе с клиентами, специалистом в парках, официантом, администратором, промоутером, аниматором, оператором call-центра. Рассмотрим также студентов без опыта работы, совмещать работу и учебу, подработка.

Присоединяйся к команде «Вокруг света»!

Будь тем, кто создает наш парк и дарит мечту и волшебство всем нашим Гостям!