Управляющий филиалом футбольной школы

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Футболика
Планерная улица 59

Если вы хотели бы стать частью нашей команды, то прикрепите к отклику сопроводительное письмо, с указанием того, чем заинтересовала вас данная вакансия.

Футболика — это школа футбола для детей от 3 до 7 лет.
Более 180 филиалов школы открыты в 43 городах РФ.

У каждого филиала есть свой руководитель — он следит за порядком и сотрудниками, общается с клиентами, обеспечивает закупку всего необходимого и поддерживает посещаемость и количество футболистов на высоком уровне.

Сейчас мы ищем человека, который возьмет в свои руки наш филиал в пространстве Лео Молл — это большой полноформатный филиал с собственным полем и крутой командой маленьких футболистов на 150+ человек ⚽️

Никаких специальных навыков не требуется! Будет здорово, если у вас есть опыт работы с детскими клубами или в качестве администратора в любых услугах. А любовь к футболу и детям еще больше помогут вам в этой работе)

Для нас самое ценное — быть открытым, уметь брать ответственность за свои результаты и проявлять проактивный подход в решении любых задач.

Чем занимается Управляющий филиалом?
  • Организация работы филиала:
    — заказ расходных материалов;
    — поддержание порядка, контроль наличия инвентаря и фирменного мерча школы;
    — коммуникация с контрагентами.
  • Работа с командой:
    — коммуникация, мотивация и обучение команды (8 тренеров, которых очень любят все дети филиала и администратор — самая лучшая помощница на филиале);
    — поиск, найм и обучение новых сотрудников при необходимости;
    — расчет и выплата ЗП сотрудникам.
  • Работа с клиентами школы:
    — обеспечение лучшего сервиса для футболистов и родителей на филиале;
    — контроль ведение соц. сетей;
    — организация выездных мероприятий для футболистов и родителей, турниров и тематических тренировок на филиале;
    — работа с маркетингом для привлечения новых клиентов (по готовым инструкциям и опыту руководителей других филиалов).
  • Контроль показателей филиала:
    — поддержание необходимого числа клиентов для эффективной работы филиала;
    — контроль доходов и расходов филиала;
    — формирование отчетов и ответственность за финансовые показатели.
Кого мы ищем?
  • Проактивного и ответственного — важно уметь самостоятельно следить за процессами и быть нацеленным на получение лучшего результата;
  • Опыт работы с клиентами / кассой / маркетингом / детскими направлениями бизнеса поможет быстрее всему научиться;
  • Любовь к людям, детям, футболу — поможет сделать эту работу любимой!
  • Готового к приключениям с командой — выезды, совместные мероприятия с тренерами, детьми и родителями.
  • График 5/2 с плавающими выходными (по договоренности с администратором филиала).
  • Возможна частично удаленная работа с присутствием на филиале min 3 дня в неделю, остальное время — удаленно.
  • Оплата ЗП два раза в месяц. Оклад 50 000р. + OKR при выполнении плана по количеству учеников и прибыли филиала. В среднем: 70 000 — 90 000 р. в месяц.

Большинство филиалов Футболики развивают наши самые крутые франчайзи-руководители школ, но филиал в Лео Молл — это единственный собственный филиал управляющей компании и мы всегда стремимся показать ТОП-результаты и быть классным примером для всех