Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Ваш Дом Спб
Малый проспект Васильевского острова 22

Компания Ваш Дом в поиске офис-менеджера/ координатора проектов в команду!

Наша цель для клиента — обеспечить высокое качество и точное соблюдение сроков, чтобы ремонт прошел гладко и без лишних хлопот.

• Прием и распределение входящих телефонных звонков, корпоративной эл. почты, корреспонденции;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярских, хозяйственных товаров, чай/кофе, аптечки и пр. по необходимости, поддержание в исправности оргтехники и хозяйственного оборудования);
  • Поддержание документооборота в компании (проверка и передача документов на подпись, подготовка писем, приказов, распоряжений, презентаций по запросу руководителя, ведение реестра и архива документов и переписок);
  • Оформление и подготовка документов на отправку, взаимодействие с курьерскими службами, почтой России;
  • Организация встреч, совещаний и прием посетителей;
  • Подготовка презентаций;
  • Выполнение служебных задач, поступающих от руководителя.

Наши ожидание:

• Опыт работы офис-менеджером от 1 года;
  • Грамотная устная и письменная речь, знание делопроизводства;
  • Опытный пользователь ПК (Битрикс24, Word, Excel, PowerPoint), знание оргтехники;
  • Ответственность и коммуникабельность;
  • Умение самостоятельно планировать свой рабочий день и справляться с поставленными задачами.

• Офис в районе ст. м. ст. м. Василеостровская, 10 мин пешком от метро.
  • Компенсация услуг связи;

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад (выплаты 2 раза в месяц без задержек)
  • График работы: 5/2 (в соответствии в производственным календарем), с 9:30 до 18:30;
  • Испытательный срок — 2 месяца;