Руководитель проектов по работе с банками

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: АльфаСтрахование

«АльфаСтрахование» — крупнейшая частная страховая компания в России!

Сейчас мы ищем руководителя проектов, который возглавит развитие одного из ключевых направлений в продажах Альфа Банка как на оффлайн, так и на онлайн площадках.

• Управлять проектами на всех этапах жизненного цикла — переговоры, планирование, запуск и сопровождение.
  • Много общаться с проектными командами на стороне партнера, чтобы понимать потребности бизнеса.

• Анализировать бизнес-процессы, KPIs проектов для более эффективной работы.

• Описывать бизнес-требования для реализации продуктов на IT-платформах компании.

• Договариваться с кроссдивизиональными подразделениями Компании — it, юристы, финансисты, для реализации внутренних задач.

Что мы ждем от вас:

• Умение выстраивать социальные связи, поддерживать качественную позитивную коммуникацию с коллегами и партнерами, продвигая интересы Компании и бизнеса.
  • Опыт работы в «партнерском» сегменте — большой плюс. У нас широкие представления о финансовой сфере — страховые компании, Банки, кредитные и страховые брокеры.
  • Активность и самостоятельность, готовность искать и находить варианты решений проблем и принимать ответственность за их реализацию.

Присоединяясь к команде «АльфаСтрахование», вы приобретаете:

• Заботу о сотрудниках: возможность прохождения медицинских chek-апов, консультации с финансовыми консультантами, юристами и психологом. В компании поддерживается и развивается культура ЗОЖ.
  • ДМС, скидки на страховые продукты компании, скидки от наших партнеров (туризм, фитнес и т.д.).
  • Современный и эргономичный офис в пешей доступности от м. Автозаводская, м. Тульская (МЦК «ЗИЛ») с возможностью гибридного формата работы.
  • Ну и конечно же конкурентную заработную плату и премию по результатам работы.