Инженер по подготовке производства

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Стальстройтехнологии
Рязань
Станкозаводская улица 7

Завод «СтальСтройТехнологии» приглашает в свою команду Инженера по подготовке производства!

СтальСтройТехнологии — это коллектив единомышленников, за плечами которых огромный опыт, современные методы и инструменты работы на рынке. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников — работать максимально эффективно, расценивать интересы Компании как свои личные, стремиться к совершенствованию и не останавливаться на достигнутом.

Мы имеем ряд конкурентных преимуществ и свой индивидуальный подход в работе, что дает нам возможность работать с большим количеством потенциальных клиентов!

• разработка карт технологического процесса, комплектовочных ведомостей изделия, подетальных норм расхода материалов на выпускаемую продукцию;
  • своевременная актуализация технологической документации;
  • ведение установленной отчетности;
  • исполнение бизнес-процесса оперативного планирования производства по текущему портфелю заказов на производстве;
  • контроль выполнения операций производственного процесса, обнаружение сбоев, их анализ и выработка план-графика мероприятий для их нивелирования в будущем.

• знание организации учета хода производства, порядок разработки производственных программ и сменно-суточных заданий;
  • знание номенклатуры выпускаемой продукции, виды выполняемых работ, производственные мощности предприятия компании;
  • свободное владение офисными программами: Word, Excel, Outlook.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Достойная заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2;
  • Оплачиваемая корпоративная связь;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Возможность расти и развиваться вместе с Компанией.